Ольгая Куриленко в сериале "Волшебный город"

Ольга Куриленко отлично смотрится в образе роковых красоток (в этом мы убедились еще на примере "Кванта милосердия"), и новые кадры из ретро-драмы "Волшебный город" тому лишнее подтверждение.

Актриса играет бывшую танцовщицу, а ныне жену владельца фешенебельного отеля "Мирамар", самого шикарного заведения на побережье  Майами Бич.

Днем здесь собираются сливки высшего общества, а вечером - сливки мафиозного мира: гангстеры, проститутки, наркоманы и дилеры. Сюда же на празднование нового года приезжает сам Фрэнк Синатра, поднимая в гостинице невиданную кутерьму. Тем временем совсем неподалеку разворачиваются не менее драматические события: Фидель Кастро захватывает власть на Кубе.

Правда, все это меркнет на фоне челочевеских страстей - любви, ревности, жажды славы и денег, - которые поглощают персонажей сериала. Герой Джеффри Дина Моргана как раз из таких: будучи хозяином гостиницы, он вступает в сговор с преступниками и ввязывается в грязные дела. Теперь, кажется, спасти его не может ничто.

Премьера "Волшебного города" состоится уже в этом апреле, а пока остается любоваться непривычным образом  Куриленко. У нее, кстати, год начался с хороших новостей: совсем недавно стало известно, что актриса получила роль (вместе с Андреа Райзборо) в новом проекте с Томом Крузом "Горизонты". Так держать!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала "Волшебный город"

Подпишитесь на наш

Роковая Ольга Куриленко в сериале "Волшебный город"

18:30, 27 января 2012

Комменты 28

Аватар

Молодец ,Олька!!!покоряй Голливуд, покажи им кузькину мать!!))))))

Аватар

На японку похожа)))

Аватар

ей очень идет этот образ

Аватар

если актриса наша, то сразу выясняется что "у нее нет таланта" и "ее кто-то двигает". Добрее надо быть. Вот снимется в десятках ролей тогда будем выяснять есть у нее талант или нет. Фильм Стены с ней в главной роли мне очень понравился.

Аватар

Хорошенькая-молодчинка, и Дин Морган очень нравится!!! А на хохлушку она вовсе не похожа и тем более круглолицую!!! У нее европейский типаж!!!

Подождите...