Быть или не быть свадьбе Блэр, поклонницы сериала "Сплетница" гадали долго. И фотографии Лейтон Мистер, расхаживающей по съемочной площадке в подвенечном платье, только усиливали ажиотаж. Теперь, кажется, тайное стало явным: новые промо-фото (за это спасибо блогеру katipyseka) грядущих эпизодов шоу не оставляют ни малейших сомнений, что брак все же состоится.

Вот только с кем? Преданные фанатки отказываются верить, что принц Луи (Хьюго Бэкер) и вправду наденет кольцо на палец Блэр, и уверяют, что в последний момент невеста сбежит к своему давнему возлюбленному Чаку (Эд Вествик). В пользу этого говорят и фото, на которых Чак и Блэр явно увлечены серьезным разговором.

Не менее интригующе выглядят и снимки с Блейк Лайвли и Пенном Бэдгли: их герои, по слухам, начнут встречаться, а сблизит Серену и Дэна стремление защитить кого-то из своих близких.

Чтобы узнать, как все будет на самом деле, осталось потерпеть всего ничего: серия появится в эфире уже 23 января.

Источники: кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Свадебный переполох: промо-фото Gossip Girl

17:15, 12 января 2012

Комменты 45

Аватар

Эта муть еще продолжается? Сирена "сближается" со всеми подряд каждую пару серий, да и история отношений Блэр и Чака уже перестает казаться хоть сколько-нибудь реальной, превращаясь в дешевый мексиканский трэш. А сначала было интересно.

Аватар

Джорджина явно что-то затевает))

Аватар

Мой любимый сериал! Блэр прекрасна как всегда! А Сирену обожаю!!

T

от кого таки беременна Блэр

A

Они там все друг с другом переспали. Только Би с Дэнном и Эс с Чаком. Если же это произойдет, то перестану смотреть этот фильм. И в 10-й серии Чак сам на себя не был похож. Он же Чак.

Подождите...