Тери Хатчер

Как мы знаем, восьмой сезон сериала "Отчаянные домохозяйки", к сожалению для его многочисленных поклонников, станет последним. Однако, дамы с Вистериа Лейн не намерены уходить тихо. Подтверждение тому - дерзкая фотосессия, вышедшая в преддверии нового сезона. Фотографии обнаружила блогер fashionobsession.

Ева Лонгория, Марсия Кросс, Фелисити Хаффман, Тери Хатчер и Ванесса Уилльямс восхитительны на новых промо-постерах, для которых они позировали в соблазнительных мини-платьях. За последние восемь лет их героиням пришлось пережить многое - романы, измены, убийства, алкоголизм - но они по-прежнему прекрасны и полны сил.

Дамы вернутся на экраны США в конце этого месяца. Кстати, в финальном эпизоде должна появиться, в том числе, и Николет Шеридан (в роли Иды Брит), которая была уволена в пятом сезоне шоу, в результате чего, до сих пор судится с продюсерами.


Ева Лонгория


Марсия Кросс


Ванесса Уилльямс


Фелисити Хаффман


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, ABC/Planet Photos

Подпишитесь на наш

"Отчаянные домохозяйки": промо-материалы финального восьмого сезона

15:13, 12 сентября 2011

Комменты 30

Аватар

А когда в России выйдет 8 сезон?!?!

Аватар

я не хочу говорить им "гуд бай":((( этот сериал с его актерами смешными ситуациями так радовал меня!!!

Аватар

больше всего понравилась Тери... так вальяжно

A

Как-то уже поднадоели домохозяйки. По-моему сериал не должен идти больше 5 лет, какой бы сюжет не был интересным и закрученным. Я с нетерпением жду нового Шерлока (который не с Дауни-мл.) и новый сезон Костей.

Аватар

у нас уже постоянно идёт анонс нового сезона...с конца сентября начнём смотреть...

Подождите...