Первый сезон, кажется, закончился только вчера. Но нет - уже можно считать дни до премьеры второго сезона сериала "Большая буква "Р" канала Showtime. К нам возвращаются замечательная Лора Линни и виртуозные шутки о, казалось бы, вовсе не смешном.

Главная героиня быстро обретшего популярность (заслуженно!) шоу The Big C больна раком и, в преддверии конца, полностью меняет свою жизнь - на этом и строится весь сюжет.

В новом сезоне Кэти (Линни) от отрицания перейдет к более мирному сосуществованию со своей болезнью. Ее отношения с мужем Полом (Оливер Платт) и подругой Ребеккой (Синтия Никсон) также перейдут на иной уровень.

В новом сезоне, само собой, появятся и новые персонажи. Одного из них, онколога, сыграет Хью Дэнси. Еще одна причина с нетерпением ждать премьерного 27 июня.


Смотрите на YouTube

Источники: Aceshowbiz.com, кадры из сериала "Большая буква "Р"

Подпишитесь на наш

"Большая буква "Р": тизер второго сезона сериала

20:17, 24 мая 2011

Комменты 12

Аватар

по мне так сериал-ничего так, когда ждешь новую серию Отчаянных домохозяек или Теории БВ или Подпольной империи, то можно и его глянуть. Но мне совершенно не симпатична главная героиня! Да, она отрицает свою болезнь и пытается шутить, но её некоторые поступки-это просто истерия, агония. Да еще и симпотный онколог на неё соблазнился, чёрт!

Аватар

у меня этот сериал не пошел. но помню одну шутку из него: Лора Линни предложила своему мужу fuck on/in the grass, а он подумал ASS и так обрадовался:)))

L

Но почему надо популяризировать наркоту!!! Я о кадре!

D

черт, у нее такой симпатичный был онколог в прошлом сезоне! Хью Дэнси, конечно, тоже ничего)

Аватар

первый раз о таком сериале слышу, обязательно заценю. обожаю Лору Линни

Подождите...