На обложке нового номера журнала Entertainment Weekly Остров и актеры завершившегося в мае прошлого года сериала "Остаться в живых". Издание выяснило, где они сейчас, чем занимаются и не скучают ли по шоу.

Мэттью Фокс часто бывает в Лондоне, где он играет на Вест-Энде плотника в пьесе "В глухом темном лесу". "Джек Шепард" признается, что это то, о чем он "всегда мечтал". Джош Холлоуэй недавно закончил сниматься в четвертой части шпионской франшизы "Миссия: Невыполнима", а Хорхе Гарсиа и Майкл Эмерсон скоро вернутся на телеэкраны в новых интересных проектах. О том, что сейчас поделывают другие "лостовчане", а также много другой ценной для поклонников Lost информации - в новом Entertainment Weekly.

Мэттью Фокс о роли Джека в финале:

Искупление - это для меня важная тема, я долго-долго ждал этого момента для Джека. Он сделал столько ошибок, у него было столько неудач, от него осталась только оболочка - он по-настоящему потерялся. И наконец-то сыграть эту концовку, когда он Знает - когда у него появляется ясность, в чем его предназначение и в чем его жертва, - это было здорово.

Хорхе Гарсиа о реакции людей на финал:

Я до сих пор встречаю людей, которые говорят, что любят шоу, но что им не понравилось, как оно закончилось. И они спрашивают, что я думаю о финале. Я люблю финал. За одно только, что я остаюсь один на один с Островом. Как мне может не нравиться такой финал?

Джош Холлоуэй о жизни во время съемок шоу:

Боже, это было волшебное время. У меня появился первый дом, я женился, стал отцом. То, что происходило там на Гавайях, - это было феноменально. Я ни о чем не жалею... Однако прошлым летом я озирался и думал: "Черт, хотелось бы мне сейчас отправиться поработать". Я чувствовал себя немного - уж извините за каламбур, надеюсь, однажды я смогу спокойно употреблять это слово "lost" - потерянным (в оригинале - lost - прим.). "Нет, никакого тебе Lost - топай назад играть в шахматы". 


Кадры их шестого сезона сериала

Источники: Entertainment Weekly, кадры из сериала "Остаться в живых"

Подпишитесь на наш

Звезды сериала "Остаться в живых" в Entertainment Weekly

18:00, 12 марта 2011

Комменты 24

Аватар

Посмотрела все сезоны. сначала просто фанатела от этого сериала. Очень интересные были первые 3 сезона, а потом было такое ощущение. что сценаристы и сами уже не знали что бы эдакое "завернуть" концовка разочаровала :( Но сериал все равно классный

Аватар

Актеры приятные но от сюжета в сериале в какой то момент аж голова задымилась намудрили так и недосмотрела

Аватар

Я была в восторге от сериала, самый захватывающий и загадочный! С нетерпением ждала финал. Дождалась... Такой фигни никак не ожидала, ощущение, что у сценаристов фантазия иссякла. Была жутко разочарована. Почти все серии последнего сезона слишком затянутые и скучные.

Аватар

несмотря на то, что конец сериала разочаровал меня, сериал отличный! Сойер - красавчик!

H

Очень любила Lost, а сейчас подсела на другой сериал ДжейДжейЭбрамса - Fringe

Подождите...