Блогер Настя Ивлеева сыграла главную роль в новом сериале Александра Молочникова "Монастырь". В проекте, который станет актерским дебютом Ивлеевой, она появится в роли тусовщицы Марии, которая попадает в неприятности в Дубае. Ей грозит тюрьма, и она пытается скрыться в российской глубинке. Чтобы спастись от преследования, она вынуждена поменять красивую жизнь на монастырскую келью.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Монастырь"

В сериале также снялись Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова и другие. Съемки сериала прошли в Вологодской области, над проектом в качестве продюсеров работали Александра Ремизова, Дмитрий Нелидов, Михаил Китаев и Ольга Филипук.

Моя Мария — сложный, но не потерянный человек. Когда мне предложили этот образ, я очень обрадовалась, потому что в этот раз речь шла не про легкого персонажа или роль, в которой нужно играть саму себя. Мария не пересекается со мной ни детством, ни судьбой — она совершенно другая.

Для меня "Монастырь" очень важен как дебют в драматическом проекте, как сериал с классной историей, как личный вызов. Надеюсь, зритель примет меня как актрису и позволит дальше раскрываться в этом направлении, — рассказала о своей работе Настя Ивлеева.

Настю Ивлееву к роли готовил Саша Молочников, и она оказалась точным выбором на эту роль. У нее очень подходящая психофизика, Настя попадает в образ современной девушки, и они вместе с Сашей вытаскивали наружу всю глубину и боль персонажа. Могу сказать, что она справилась на тысячу процентов, — рассказала Александра Ремизова.

Премьера сериала состоится эксклюзивно на "Кинопоиске", а также сериал примет участие в первом фестивале онлайн-кинотеатров "Новый сезон", который состоится в Сочи с 18 по 23 сентября.

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева сыграла главную роль в новом сериале Александра Молочникова "Монастырь"

16:32, 7 сентября 2022

Комменты 44

Аватар

Настя Ивлеева играет Настю Ивлееву. Удачно)))

S

Я, честно, не понимаю, для кого и для чего все эти сериальцы снимают??? Их, практически, смотреть - то невозможно. Всё пустое - и актёрская игра, и сценарий, и режиссура. И Иванова опять там? Полезла наверх теперь опосля этого отвратительного обоюдного согласия. Как на неё возбудиться - то можно, ума не приложу? Страшная же. Но монстра и чудовище ей сыграть удалось.

1

какая пошлость, опять нашу русскую церковь обгадили, Ну ничего Господь все видит.

Аватар

Какой треш.

M

В какие дивные времена мы живем! Что бы стать актрисой не нужно получать образование и обладать талантом, достаточно кривляться на камеру .... ну или быть женой большого человека. В МХТ много таких.....

Подождите...