Федор Бондарчук и Паулина Андреева приступили к работе над новым совместным проектом — сериалом "Актрисы". Бондарчук выступил режиссером 10-серийного драмеди, Андреева стала автором сценария, среди продюсеров — Валерий Тодоровский. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова, Сергей Гилев, Елена Николаева, Полина Пушкарук и Алексей Макаров. Над проектом также работают люди из команды сериала "Псих" — его режиссером выступил Бондарчук, сценарий написала Андреева.

Сериал "Актрис" будет посвящен внутренней актерской кухне и, как сказано в пресс-релизе, "разрушит зрительские представления о жизни актеров":

Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И как в актерской профессии — как мало в какой другой — тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем.


Сергей Бондарчук, Валерий Тодоровский, Паулина Андреева и Алексей Киселев


Федор Бондарчук


Оксана Кравчук и Федор Бондарчук


Наталья Суркова


Олег Глушков


Ольга Филипук

Истории героев будут развиваться в нескольких временных пластах, что позволит проследить за тем, как меняются персонажи.

Цифровая премьера сериала состоится в 2023 году на видеосервисах Wink и "Кинопоиск".


Петр Скворцов


Елена Николаева


Елена Николаева и Федор Бондарчук


Светлана Ходченкова и Сергей Гилев


Алексей Макаров


Игорь Золотовицкий


Роман Евдокимов и Антон Риваль

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук снимает сериал "Актрисы" по сценарию Паулины Андреевой: первые фото

19:41, 2 августа 2022

Комменты 59

Аватар

Мало бондарчук нас своим кхм-кхм закидывал, теперь одолел Паулинкиным. Вчера она - режиссер сериала с грустной собакой Костиком, сегодня - сценаристка, какие еще ипостаси нас ждут?

Аватар

А мне понравился сериал Псих. Даже была удивлена, что Паулина написала сценарий к нему. Ну значит у нее получается все таки писать сценарии.

E

И как разрушит зрительское представление? Остальные, типа, бездельники? Ясное дело, комары, жара, холод, если на улице. Грим и всё такое. Даже на хромакее можно выдать хорошую актёрскую игру. Андреева мне только в "Саранче" понравилась. А в чём сюжет - то? Харассменты всякие или что? Я так и не понял значение всех этих слов. Чего ляпнешь и станешь никем? Ок, а строгость на съёмочной площадке? Сразу абьюзер? Как они, интересно, опосля миту и таймс юп работают? Читал, что в Европе и США заботятся так о них, бедных. Это и видно по никакой актёрской игре. Впрочем, у нас ещё хуже.

Аватар

Тодаровский похудел, хорошо выглядит. Люблю его фильмы.

V

А уже обсуждали-рожала ли паулинка сама?.. Мне че-то пришло в голову, что сурмама... В любом случае, вид у нее слегка потрёпанный... Да, она теперича актриса известная, но вот стоила ли (по чувствам) овчинка выделки....

Подождите...