HBO представил первый полный трейлер приквела "Игры престолов" — сериала "Дом дракона".

События сериала разворачиваются за 200 лет до событий, которые были описаны в "Игре престолов". В центре сюжета — дом Таргариенов, который находится на грани гражданской войны, и борьба главных героев за Железный трон.


Пэдди Консидайн


Эмма Д'Арси


Эмма Д'Арси и Оливия Кук

В основу сюжета легла книга Джорджа Мартина "Пламя и кровь". Тем из вас, кому нравятся сложные, противоречивые персонажи (как и мне), я думаю, понравится этот сериал. Конечно, будет много драконов и сражений, но основой истории являются человеческие конфликты, любовь и ненависть, драма персонажей, — рассказал Мартин, добавив, что в новом сериале не будет "однозначно положительных" персонажей. 


Эмили Кэри и Милли Алкок


Стив Туссэн


Мэтт Смит


Оливия Кук

Шоураннерами сериала стали Мигель Сапочник и Райан Кондал, которые ранее работали над "Игрой престолов". Главные роли исполнили Мэтт Смит и Эмма Д'Арси. Премьера сериала запланирована на 21 августа.

Источники: The Guardian, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Вышел полный трейлер приквела "Игры престолов" — сериала "Дом дракона"

12:07, 21 июля 2022

Комменты 25

Аватар

Мне кажется, будет провал полный, но для галочки посмотреть надо))

Аватар

Не совсем впечатлил трейлер, но дам шанс сериалу и взгляну парк серии. Хорошо что Рамин Дживади работает над музыкой! Жду эпические саундтрэки от Рамина и классную актёрскую игру от Мэттью, он хорошо сыграл в Короне.

Аватар

Три раза я пыталась смотреть сериал, два-три сезона осиливала. Потом просто не идет и все. Вот абсолютно не зашел. Хотя все вокруг его с восторгом смотрели.

K

Как-то не впечатлил трейлер

Аватар

со своей толерантность

Подождите...