Стриминговый сервис Netflix продлил сериал "Эмили в Париже" сразу на два сезона — третий и четвертый. Новость об этом появилась в официальном аккаунте сервиса в твиттере.

Дата начала съемок и приблизительная дата выхода продолжения пока неизвестны.

Второй сезон ромкома, рассказывающего о приключениях американки в Париже, вышел в конце декабря 2021 года. В нем главная героиня в исполнении Лили Коллинз по-прежнему ищет свое счастье, запутавшись в любовном треугольнике, и постигает тонкости французского мировоззрения.

Если первый сезон "Эмили в Париже" критиковали за стереотипы (багет, берет, Эйфелева башня) и клише в изображении французов, которые вечно курят, опаздывают и флиртуют, то во втором режиссеру Даррену Стару и его команде досталось за оскорбительное изображение украинских женщин — в сериале вывели киевлянку Петру, которая плохо говорит по-французски, но отлично ворует в магазинах. Свое возмущение высказала даже министр культуры Украины.

Кадр из сериала

Источники: Netflix

Подпишитесь на наш

Сериал "Эмили в Париже" продлили на два сезона

12:44, 11 января 2022

Комменты 59

Аватар

Да его только ради нарядов Филиппин и ее самой можно смотреть! Чудо- женщина и классная актриса. Ей в сериале, на минуточку, уже больше 55!

L

Идиотический сериал, одевают ее и почти всех остальных ужасно, просто треш. И я вот теряюсь в догадках, где, ну вот где в 2021 году можно было найти столь удивительный предмет гардероба, как эта курточка в желтую клеточку с фото на превью, в которой она так радостно сидит на ловочке? И еще эти огромные брови Лили на пол лица очень отвлекали во время просмотра.

Аватар

Подключусь к тысячам комментов в сети, которые утверждают, что это отличный сериал, чтобы захотелось заняться уборкой и мытьем посуды, потому что картинка красивая, поверхность красивая, но хочется как-то найти другой фокус и не углубляться в детали. Ну и я лично от испанского стыда не отдыхаю, для меня эти эмоции своего рода труд:D Так что на фоне самое то.

Аватар

Образ Петры из Кыива реально крынж. Петра. Господи. Спасибо не Катаржина Ладно, это уже сто раз обмусолили. Ну вот не хватало прям восточноевропейкам именно этого, все прям чики пуки остальное с их репрезентацией (табличка сарказм) Французов-то дают на контрасте с романтизацией.

Аватар

Мне тоже понравился сериал - красивая картинка, минимум драмы. Понравилось рассматривать наряды главной героини. С удовольствием посмотрю еще два сезона.

Подождите...