На днях стала известна дата премьеры сериала "История продолжается", который станет ребутом легендарного "Секса в большом городе". Вновь встретиться с любимыми героинями и познакомиться с новыми персонажами поклонники смогут уже в декабре этого года. Ну а чтобы скрасить это ожидание, создатели наверняка будут баловать публику различными тизерами.

Так, вчера в официальном аккаунте появилось новое фото 56-летней Сары Джессики Паркер в образе Кэрри Брэдшоу. И, кажется, себе за это время модница из Нью-Йорка не изменила — героиня снова запечатлена в гардеробной, где она с воодушевлением смотрит на туфли. В общем, типичная Кэрри! Одержимость Брэдшоу красивой обувью была лейтмотивом оригинального сериала: Кэрри все время засматривалась на витрины и мечтала о паре Manolo Blahnik.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер в промо сериала "История продолжается"

Сара Джессика Паркер в сериале

Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

Стоит отметить, что любовь своей самой известной экранной героини к туфлям Сара Джессика Паркер унаследовала и в реальной жизни. Под собственным брендом SJP by Sarah Jessica Parker актриса выпускает свои коллекции обуви, и, похоже, всей душой болеет за свое дело. Так, в разгар пандемии, когда еще действовало много ограничений на посещение общественных мест, Сара в качестве курьера сама доставляла заказы, сделанные онлайн. Нередко актриса заглядывает в свой бутик, чтобы пообщаться с покупателями и проконсультировать их лично.

Сара Джессика Паркер

Напомним, что съемки продолжения сериала начались летом. На экране, кроме Сары, мы также увидим Синтию Никсон (Миранду) и Кристин Дэвис (Шарлотта). Ким Кэттролл, игравшая Саманту, от участия отказалась, что заставило публику снова вспомнить о конфликте между ней и Сарой Джессикой Паркер, слухи о котором ходят уже давно. Сама Паркер их, впрочем, опровергает. Как бы там ни было, но четвертой подруге в знаменитой компании нашли замену — новую героиню сыграет Николь Ари Паркер.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Николь Ари Паркер

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Николь Ари Паркер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Типичная Кэрри: Сара Джессика Паркер позирует в гардеробной на новом кадре из продолжения "Секса в большом городе"

13:00, 8 октября 2021

Комменты 38

Аватар

Чем больше смотрю на фото со съемок, тем больше задаюсь вопросом: а может не надо снимать продолжение? оставьте СВБГ в памяти таким какой он был(((

M

Все страшные, молодые то были на любителя, а тут жесть.

Аватар

А какая процедура дает такие улыбки джокера, как у Шарлоты? Не первый раз вижу, не пойму. Филеры?

Аватар

А мне в инсте в подборке кидают короткие видео со съёмок, там осенний Нью Йорк, Сара идёт в полосатой кофте и пышной юбке. Я, ругавшая продолжение и что смотреть не буду, поймала себя, что с интересом смотрю повтор этого видео, все так же атмосферно. И какая обувь на ней, одежда, волосы (кстати, такая длина волос ей вообще не идёт). И да, я буду смотреть продолжение, есть в этом сериале что то такое, особенное для женщин ))))

Аватар

Девочки, а как Маноло в носке? Удобные? И есть ли на низком каблуке? Хоть будет о чем мечтать.....

Подождите...