На прошлой неделе скончался звезда сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон. Его смерть стала большой утратой для его коллег, для которых он был не просто партнером по съемочной площадке, но и близким другом. Тяжело его смерть восприняла и Сара Джессика Паркер, которая еще недавно вместе с ним снималась в продолжении популярного шоу, получившем название "История продолжается".

После небольшого перерыва актриса вернулась на съемочную площадку. Вчера звезду вновь засняли на Манхэттене в Нью-Йорке, где проходит большая часть съемок.

Сара Джессика Паркер и Сарита Чоудри

Сара Джессика Паркер и Сарита Чоудри

На публике Сара Джессика появилась в разноцветной миди-юбке, серых топе, пальто и шляпе и бордовых мюлях с жемчужинами. Образ был дополнен коричневой кожаной сумкой.

Вместе с Паркер в кадр попала Сарита Чоудри, которая получила роль в продолжении сериала. Помимо нее, в новом шоу появится еще несколько новых героев. Тем не менее фанаты "Секса в большом городе" отмечают, что никто и ничто не сможет компенсировать отсутствие в сериале "История продолжается" Ким Кэттролл, которая от участия в шоу отказалась.

Пока создатели сериала стараются хранить интригу и детали сюжета не раскрывают, как и не называют дату премьеры шоу. Известно, что продолжение сериала будет состоять из 10 эпизодов по 30 минут каждый.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в продолжении сериала


Крис Нот и Сара Джессика Паркер в продолжении сериала "Секс в большом городе"

Источники: Jose Perez/Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency/East News

Сара Джессика Паркер вернулась к работе после смерти коллеги по сериалу "Секс в большом городе" Уилли Гарсона

14:37, 28 сентября 2021

Комменты 44

A

До чего хороша Кэрри Брэдшоу!

Аватар

А красные мюли на ней от кого?я зависла на них,бомба

Аватар

Странная статья. Ни слова об умершем, ни фото, ни возраста( а он еще нестарый был)- опять эта Сара: как реагировала, во что одета была. Бред какой- то.

Аватар

Саре все-таки нужно что-то уколоть.лицо,руки жесть

Аватар

О нет! Я это пропустила! Как жаль!!! Такой приятный внешне человек! Покойся с миром!!!

Подождите...