Вчера вечером в официальном аккаунте сериала "Корона" появились первые фотографии 30-летней Элизабет Дебики и 51-летнего Доминика Уэста в образах принцессы Дианы и принца Чарльза. Напомним, что они сыграют их в пятом сезоне нашумевшего проекта Netflix, где действие будет разворачиваться в 1990-х годах, а значит, зрители увидят на экране развод Дианы и Чарльза, ее скандальное интервью ВВС и гибель принцессы Уэльской в автокатастрофе в Париже. Ожидается, что пятый сезон выйдет в 2022 году.

Дух принцессы Дианы, ее слова и действия живут в сердцах многих людей. Для меня большая честь и привилегия участвовать в этом великолепном сериале, который зацепил меня с первого эпизода,

— говорила ранее в одном из интервью Дебики.

Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы

Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы

Доминик Уэст в образе принца Чарльза

Доминик Уэст в образе принца Чарльза

Долгожданные первые фото стали бурно обсуждать в комментариях, при этом, как водится, мнения публики разделились. Так, многие оценили перевоплощение Дебики, но выбор Уэста на роль Чарльза не произвел на них впечатление.

Элизабет великолепна, но он совершенно не похож на Чарльза!

Отличный выбор актрисы на роль Дианы, но Чарльз...

Принц Чарльз выглядит намного лучше, чем в реальной жизни!

Принц Чарльз хотел бы быть таким привлекательным,

— написали пользователи сети.

Напомним, что в предыдущих сезонах принцессу Диану и принца Чарльза сыграли Эмма Коррин и Джош О'Коннор.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Принц Чарльз

Принц Чарльз

В пятом сезоне появится и новая королева Елизавета II — Оливию Колман в этой роли сменит Имельда Стонтон, хорошо известная публике по роли Долорес Амбридж в фильмах о Гарри Поттере. Ранее в Daily Mail также появлялась информация, что Камиллу Паркер-Боулз, любовницу, а затем и жену принца Чарльза, сыграет Оливия Уильямс, которая сменит Эмиральд Феннел, исполнившую эту роль в третьем и четвертом сезонах.

Элизабет Дебики запомнилась зрителям по ролям в фильмах "Агенты А.Н.К.Л.", "Великий Гэтсби", "Ночной администратор", "Валериан и город тысячи планет" и "Довод".

Элизабет Дебики

Доминик Уэст также уже опытный актер — в кино он дебютировал еще в 1995 году. Среди его самых успешных фильмов — "Чикаго", "300 спартанцев", "Tomb Raider: Лара Крофт", сериалы "Любовники" (за эту роль он даже получил номинацию на "Золотой глобус") и "Прослушка" и другие проекты.

Впрочем, в последнее время имя Уэста было на слуху не столько из-за его работ в кино, сколько из-за скандальной личной жизни: в прошлом году в прессе бурно обсуждали мимолетный роман женатого актера с актрисой Лили Джеймс.

Доминик Уэст

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новый сезон "Короны": первые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы и Доминика Уэста в роли принца Чарльза

12:38, 18 августа 2021

Комменты 45

Аватар

По фото норм. И учитывая проблемы в браке у этого актера, я ему верю)

Аватар

Ох, ну конечно на первый взгляд слишком хороши, спасибо хоть Дом очень даже кстати подзашкварился:) А на второй, пофиг, кино такое кино.

R

принц Чарльз наверное директору по кастингу приплатил - актеры которые его играют гораздо симпатичнее оригинала! очень хорошо сыграл парнишка молодой Чарльз, и Ноа из Любовников тоже выглядит приятнее чем Чарльз (хотя чтобы быть покрасивше чем Чарльз не нужно прямо многого)

O

Чем дальше, тем хуже.

Аватар

Наконец-то Диана похожа, даже больше, чем Женевьев О'Райли.

Подождите...