В сети появился первый тизер одного из самых ожидаемых сериалов осени — шоу "Американская история преступлений: Импичмент Уильяма Джефферсона Клинтона" (Impeachment: American Crime Story). Проект Райана Мерфи, создавшего "Американскую историю ужасов" и "Американские истории ужасов", станет третьим сезоном сериала-антологии "Американская история преступлений".

Сюжет основан на реальных событиях 1998 года — скандальной связи 49-летнего женатого президента США Билла Клинтона с 22-летней стажеркой Белого дома Моникой Левински, что привело к попытке импичмента.

Кадр из сериала

Интригующий тизер не показывает лиц главных героев, но уже известно, что Монику сыграла 28-летняя Бини Фелдштейн (звезда сериала "Оранжевый — хит сезона"), а Клинтона — Клайв Оуэн. Сара Полсон исполнила роль Линды Трипп, сотрудницы Минобороны, которая записала рассказы Моники о ее предполагаемом романе с президентом.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Американская история преступлений: Импичмент Уильяма Джефферсона Клинтона"

В тизере показан эпизод, когда Левински собирает подарок для американского президента и направляется к нему в Овальный кабинет Белого дома, о чем секретарша предупреждает Клинтона. (Именно в Овальном кабинете произошли некоторые из девяти эпизодов интимных отношений между президентом и Левински, в том числе и оральный секс. — Прим. ред.)

Кадр из сериала

Информация о создании сериала поступала еще с 2017 года, однако дата релиза стала известна только сейчас — премьера намечена на сентябрь 2021 года. Говорят, что Райан Мерфи ждал положительного ответа самой Моники Левински, которой сделал деловое предложение стать продюсером сериала. Мерфи ранее отметил, что будет корректнее, если она сама будет причастна к этому проекту. Только после получения ее согласия съемки начались.

Никто не должен рассказывать вашу историю — вы сами должны это сделать. Будет некрасиво, если это сделают другие,

— заявлял Мерфи, готовясь к съемкам.

Бини Фелдштейн/Моника Левински


Бини Фелдштейн/Моника Левински

Клайв Оуэн/Билл Клинтон


Клайв Оуэн/Билл Клинтон

Постер сериала


Постер сериала "Американская история преступлений: Импичмент Уильяма Джефферсона Клинтона"

Сериал основан на книге Джеффри Тубина "Большой заговор: реальная история сексуального скандала, который почти уничтожил президента".

Премьера состоится 7 сентября на канале FX.

Билл Клинтон и Моника Левински


Билл Клинтон и Моника Левински

Источники: Кадры из фильма/Gettyimages.ru

В сети появился первый тизер сериала "Импичмент" о сексуальной связи Моники Левински и Билла Клинтона

14:55, 5 августа 2021

Комменты 110

V

Девочки, я от слова совсем не понимаю. Она жертва? Её изнасиловали, пытали , продали в рабство? Девушка вступила в сексуальную связь с женатым мужчиной. Она не знала о последствиях? У кого там жизнь сломана? Вы серьёзно? Ну можно, например, в рот не брать. Дите емае.

Аватар

Клайв Оуэн очень горяч. Обожаю в близости

Аватар

до сих пр думаю,что это все было подстроено для тогг,чтобы убрать Билла. Ибо он был реально хорошим президентом. После ужасного Буша старшего он (Клинтон) за короткий срок поднял экономику и ужесточил процесс иммиграции. А вот это таки огромный бизнес, это ему и не простили.

Комментарий был удален

Аватар

Фигасе мощную деваху подобрали на роль Моники. Она так угрожающе идёт по коридору, я бы не удивилась если бы оуэн под стол спрятался. А она бы ему такая - Кто это у нас там спрятался? Ну мистер, ну это же я, ваша Моника, вылезайте, что вы чесслово как маленький.

Подождите...