Сегодня Netflix представил первый трейлер четвертого сезона популярного испанского сериала "Элита", рассказывающего о жизни учеников престижной школы Лас-Энсинас. Несмотря на то что многие ключевые персонажи покинули шоу в предыдущих сезонах, создатели "Элиты" ввели в сериал много новых героев, которые должны вдохнуть в проект новую жизнь.

Создатели сериала отмечают, что им было важно "сохранить ДНК" шоу после ухода любимых поклонниками Лу, Карлы, Поло и других персонажей. Поэтому их главная задача заключалась в том, чтобы представить зрителям новую мощную группу ребят, которая могла бы противостоять старым ученикам школы или даже стать гораздо мощнее их.

Омар Аюсо, Клаудия Салас, Мигель Бернардо, Итзан Эскамилья и Арон Пипер в четвертом сезоне сериала

Омар Аюсо, Клаудия Салас, Мигель Бернардо, Итзан Эскамилья и Арон Пипер в четвертом сезоне сериала "Элита"

Омар Аюсо и Арон Пипер в четвертом сезоне сериала


Омар Аюсо и Арон Пипер в четвертом сезоне сериала "Элита"

Джорджина Аморос и Пол Гранч в четвертом сезоне сериала


Джорджина Аморос и Пол Гранч в четвертом сезоне сериала "Элита"

Судя по новому трейлеру, приход новых учеников наделал много шума и повлек за собой новые проблемы. В новом сезоне подростковой драмы зрителей ждет все: однополые отношения, любовные драмы, конфликты и, конечно же, очень много тайн. Создатели сериала также сохраняют интригу относительно того, могут ли в этом сезоне вернуться любимые с первых сезонов персонажи Кристиан и Нано.

Я очень горжусь новым сезоном. Его было трудно сделать, потому что на пути мы потеряли многих важных персонажей, но я уже определенно влюблен в новых. Я думаю, у нас подобрался очень сильный актерский состав, и, надеюсь, зрители влюбятся в новых героев так же сильно, как я,

— признался сценарист и продюсер шоу Карлос Монтеро.

Карла Диас в четвертом сезоне сериала

Карла Диас в четвертом сезоне сериала "Элита"

Мартина Каридди в четвертом сезоне сериала


Мартина Каридди в четвертом сезоне сериала "Элита"

Сериал "Элита", премьера которого состоялась в 2018 году, ранее уже был продлен на пятый сезон, при этом дата его выхода пока держится в секрете. А вот первый эпизод четвертого сезона можно будет оценить уже 18 июня. При этом с 14 июня выйдет еще несколько короткометражек, которые расскажут, как жизнь ключевых учеников школы складывалась в период каникул.

Пол Гранч и Джорджина Аморос в четвертом сезоне сериала


Кадр из четвертого сезона сериала "Элита"

Кадр из четвертого сезона сериала


Кадр из четвертого сезона сериала "Элита"

Карла Диас в четвертом сезоне сериала

Карла Диас в четвертом сезоне сериала "Элита"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Тайны, любовь втроем, много секса и ЛГБТК+: вышел первый трейлер четвертого сезона испанского сериала "Элита" про школьников

20:15, 20 мая 2021

Комменты 75

Аватар

Гребанная гейропа

Z

Кажется этих "школьников" не по разу на второй год оставляли.

Аватар

Сыну 16... Знаю, что его одноклассники уже ведут активную половую жизнь... Наблюдая, чувствую, что его раздирают противоречия. С одной стороны общество диктует - парень давай... С другой стороны, не смотря на физические данные (190 рост...и т.п.) он еще ребенок. Поговорили как-то втроем, я, муж и он, отвлеченно, мол и у нас такое было... И на глазах его отпустило, напряжение ушло. А потому присутствует материнская злость на все это "просвещение", слишком уж оно навязчиво!

Аватар

В комментах перекличка невротичных климактеричек, не иначе :) а сериал отличный

Аватар

Отврат...

Подождите...