Онлайн-сервис Hulu несколько часов назад представил первые кадры со съемок мини-сериала "Пэм и Томми", рассказывающего о реальной истории любви звезды Playboy Памелы Андерсон и ее первого мужа, рок-музыканта Томми Ли.

На этих снимках 32-летнюю Лили Джеймс и 38-летнего Себастиана Стэна, сыгравших в шоу главные роли, едва ли можно отличить от реальных прототипов их героев в молодости. Один из кадров и вовсе полностью скопирован с настоящей фотографии Памелы и Томми: на ней Андерсон игриво держит в зубах сережку на соске возлюбленного.

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале "Пэм и Томми"

Томми Ли и Памела Андерсон


Томми Ли и Памела Андерсон

На других фото Лили в образе Памелы Андерсон позирует в черном корсете на шнуровке и кожаных штанах, а Себастиан в роли Томми стоит с обнаженным торсом на фоне старого автомобиля. Последним снимком Стэн уже успел поделиться в своем инстаграме, сопроводив его известной цитатой рок-музыканта:

Мы не перестаем играть, потому что стареем. Мы стареем, потому что перестаем играть.

Себастиан Стэн в образе Томми Ли

Себастиан Стэн в образе Томми Ли

Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон


Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон

Мини-сериал, точная дата выхода которого пока неизвестна, расскажет о браке Памелы Андерсон и Томми Ли, а также скандале, который разразился после слитого в 1995 году в сеть секс-видео супругов. Тогда пара подала в суд на компанию-дистрибьютора Internet Entertainment Group, однако в процессе им удалось мирно договориться, после чего ролик остался в доступе.

Режиссером "Пэм и Томми" стал Крэйг Гиллеспи, а автором сценария выступил Роберт Д. Сигел. В шоу также сыграют Сет Роген, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Эндрю Дайс Клей и другие. При этом сами Памела Андерсон и Томми Ли никакого участия в создании мини-сериала не принимали.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Себастиан Стэн


Себастиан Стэн

Напомним, Памела Андерсон и Томми Ли поженились в 1996 году всего через 96 часов после своего знакомства. Их брак продлился всего два года, однако за это время они успели дважды стать родителями: в 1996-м родился их старший сын Брэндон, а еще через год на свет появился младший Дилан. В 1995 году Памела пережила выкидыш, когда была беременна первенцем.

Томми Ли и Памела Андерсон

Томми Ли и Памела Андерсон

Томми Ли и Памела Андерсон


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Лили Джеймс и Себастиан Стэн в образах Памелы Андерсон и Томми Ли в сериале "Пэм и Томми": первые кадры

18:30, 8 мая 2021

Комменты 59

Аватар

Да вообще не похожи ))) У Томми Ли с Пэм искры летят, и видно, что они реально такие, а тут нееее

Аватар

Лили отлично, нужно в динамике посмотреть. Стэн лягушонок не похож вообще, не в тему ни внешне, ни по энергетике, даже на плохой косплей не тянет

Аватар

Ни одна звезда Плейбой не сделала такую медийную карьеру как Памела. Все-таки есть в ней что-то, несмотря на обилие треша иногда. В благотворительности и природоохранной деятельности она много сделала.

L

Проколоть соски для роли, сильно

Аватар

Ну Памела ещё ничего, но в каком месте Стэн похож на Томми Ли? Скорее, на Расмус скандинавских каких-нибудь.

Подождите...