Сегодня видеосервис Start представил новый расширенный трейлер заключительного сезона сериала "Содержанки" с Дарьей Мороз, Владимиром Мишуковым, Софьей Эрнст, Сергеем Буруновым, Мариной Зудиной, Сабиной Ахмедовой и другими.

В двухминутном ролике раскрываются первые подробности сюжета третьего сезона, который обещает наконец раскрыть все главные секреты героев и показать долгожданную развязку запутанной истории.

Дарья Мороз в третьем сезоне

Дарья Мороз в третьем сезоне "Содержанок"

Софья Эрнст в третьем сезоне


Софья Эрнст в третьем сезоне "Содержанок"

Владимир Мишуков и Дарья Мороз в третьем сезоне


Владимир Мишуков и Дарья Мороз в третьем сезоне "Содержанок"

В трейлере на несколько секунд, помимо ключевых персонажей, появляется и героиня Софьи Эрнст, о которой до этого ничего не было сказано в коротком тизере, вышедшем в начале марта. Также можно заметить и героиню Маруси Фоминой, которая была убита еще в самом начале сериала, что, вероятно, означает, что зрителям предстоит вернуться в прошлое, чтобы разобраться с настоящим.

Для меня самым сложным было кардинальное преображение Лены Широковой. Если в первом сезоне она — мент, а во втором — потерявшая свое "я", подвластная мужчине содержанка, то в третьем сезоне она чувствует себя в мире бизнеса и гламура как рыба в воде. Еще нам было очень важно тонко и драматически точно выстроить взаимоотношения Лены и Глеба в новых обстоятельствах, не потеряв при этом их мощную связь,

— говорит о трансформации своей героини к концу сериала Дарья Мороз.

Сабина Ахмедова в третьем сезоне

Сабина Ахмедова в третьем сезоне "Содержанок"

Марина Зудина в третьем сезоне


Марина Зудина в третьем сезоне "Содержанок"

Режиссером третьего сезона "Содержанок" стал Юрий Мороз, дочь которого Дарья играет в сериале одну из главных ролей. Напомним, что в первых двух сезонах сериала режиссерское кресло занимали Константин Богомолов и Дарья Жук соответственно.

В заключительных эпизодах основной каст также пополнился новыми актерами в лице Виктории Толстогановой, Светланы Устиновой, солиста Tesla Boy Антона Севидова, Александра Молочникова и не только.

Дарья Мороз и Константин Лавроненко в третьем сезоне

Дарья Мороз и Константин Лавроненко в третьем сезоне "Содержанок"

Александра Ревенко в третьем сезоне

Александра Ревенко в третьем сезоне "Содержанок"

Виктория Толстоганова в третьем сезоне


Виктория Толстоганова в третьем сезоне "Содержанок"

Интересно, что ранее права на показ первых двух сезонов "Содержанок" купил сервис Amazon Prime Video, и сейчас эти сезоны доступны для просмотра на территории Великобритании и Ирландии. В ближайшее время оценить шоу, обличающее жестокие нравы светской Москвы, также смогут и зрители из Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи — соответствующие сделки Start заключил еще в начале этого года.

Сергей Бурунов в третьем сезоне

Сергей Бурунов в третьем сезоне "Содержанок"

Дарья Мороз в третьем сезоне


Дарья Мороз в третьем сезоне "Содержанок"

Марина Зудина в третьем сезоне


Марина Зудина в третьем сезоне "Содержанок"

Владимир Мишуков в третьем сезоне


Владимир Мишуков в третьем сезоне "Содержанок"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер финального сезона "Содержанок": Дарья Мороз, Софья Эрнст, Марина Зудина и другие

18:20, 28 апреля 2021

Комменты 101

Аватар

Выскажу непопулярное здесь мнение, но мне нравится Эрнст. Ну да, есть в ней некая безэмоциональность, но не вижу в этом ничего плохого, по мне, очень даже притягательно смотрится. Она органична и в ипостаси провинциального искусствоведа в очёчках, и статусной стервозной дамы. А то, что такую роль обязательно должна играть какая-то роковуха - это такой стереотип, ну ей-богу!

Аватар

Только не надо больше Софьи Эрнст, это мука смотреть на её попытки быть "актрисой"....Дикий ужас.... А сам сериал очень классный!! Люблю

Аватар

Мишуков - чистый секс ) это удивительно, но дана ему такая энергия ! особенно в фильме зимний путь, как он это делает?

Аватар

стоит ли смотреть первые два сезона?

Аватар

Если посмотрю то только из за Горбатова, нра мне этот актер. А вот женщины и девушки в этом сериале, ну страшненькие. Особенно Мороз, из которых хотят слепить секс

Подождите...