Сегодня день рождения отмечает президент России Владимир Путин — лидеру нашего государства исполняется 68 лет. За долгие годы правления страной Путин нередко давал интернет-пользователям повод проявить все их остроумие и юмор в создании мемов и фотожаб. И порой президенту достаточно было для этого всего лишь сказать одну фразу или сделать памятный снимок. Как и по каким поводам шутили пользователи сети — вспоминаем в нашей фотоподборке.

Столько мемов про Владимира Путина, сколько за этот год (а ведь он еще даже не закончился!), пожалуй, не было давно. Поводов было хоть отбавляй: и "обнуление", и поправки в Конституцию, и визит в больницу в Коммунарке, и печенеги с половцами, и встреча с Лукашенко — в общем, просто безграничный простор для фантазии.







Еще серия мемов про нашего президента посвящена его талантам. Ведь он не раз проявлял себя не только в качестве спортсмена, но и в роли археолога, пианиста, настоящего рыбака и опытного туриста. Ну и, судя по всему, Владимир Владимирович — прирожденный император.











Ну, и, конечно, активно шутят пользователи по поводу срока правления Путина, который должность президента оставлять, похоже, не собирается.








Ну а это видео — вполне реальное. На нем можно увидеть, как президент России танцует и водит хоровод на сцене с участниками музыкального ансамбля. Таким Владимира Путина мы видим крайне редко!

Источники: Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир Путин отмечает день рождения: самые забавные мемы о президенте России

13:30, 7 октября 2020

Комменты 77

Аватар

В целом пост и мемасики достаточно комплиментарные, а за ролик с хороводом отдельное спасибо, не видела раньше +++ ))

Аватар

в чём забава? украли больше 25 лет нормальной жизни у страны.

Комментарий был удален

Аватар

Сало уронили.

S

Зашла влепить максимум минусов, а тут нельзя

Подождите...