28-летняя Селена Гомес не теряла времени даром во время карантина. Как и многие другие люди, она занялась домашними делами, но с одной отличительной оговоркой — певица записала эти дела на видео. Вместе со стриминговым сервисом HBO Max она сняла кулинарное шоу Selena + Chef, в котором знаменитые повара учили ее готовить по видеочату. И теперь этот проект увидят зрители, а пока его авторы показали в сети первые кадры.
Проект стал для меня возможностью заставить людей улыбаться. Будете смеяться, потому что я выгляжу полной дурой. Я люблю готовить, но у меня не всегда получается, — рассказала Гомес о шоу.

Съемки проходили на кухне звезды, где за ее кулинарными экспериментами наблюдали бабушка и дедушка, пережидавшие карантин вместе с ней.
Обычно я стараюсь не афишировать свою частную жизнь, но в этот раз дела обстояли несколько иначе. Перед съемками я как раз переехала в новый дом, так что в кадре оказалась моя новая кухня. Там еще не было некоторой мебели, поэтому показать интерьер, в котором живу, все-таки не удалось, что хорошо, — добавила Селена.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Под руководством нескольких поваров она готовила сложные блюда перед камерой, смеясь над своими ошибками. В беседе о новом кулинарном проекте, ставшем продуктом пандемии, певица отметила, что карантин не пошел на пользу никому. И словно ответила всем апологетам новой нормальности.
Все это ненормально и плохо влияет на людей, особенно на тех, у кого проблемы с психикой. Люди никогда не думали о тех вещах, которые занимают их умы сейчас. Мне было трудно, но я постаралась найти опору и справиться. У меня прекрасные друзья, я хожу к психотерапевту и просто стараюсь сохранять позитивный настрой, — высказалась она о месяцах пандемии.

Селена Гомес

Источники: Enews, Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Селена Гомес показала свой дом в трейлере нового кулинарного телешоу: видео

02:47, 6 августа 2020

Комменты 15

Аватар

Милашка!

Аватар

Перечитывайте заголовки перед опубликованием) "показала свой дом в трейлере", а пару слов переставить, и было бы понятнее, что за трейлер

Аватар

Даже не верится, что ей тридцатник почти... Время просто бешено летит. Но выглядит она, как школьница. Милый пупс)

R

жалко сам трейлер этого шоу не выложили, он ржачный и пркиольный)

G

Чё готовим-то?

Подождите...