Настя Ивлеева личным рекордом завершила серию прямых эфиров в инстаграме, которые проводила в дни самоизоляции. Гостем последнего стал рэпер Тимати, долго готовившийся к встрече с Ивлеевой и придумавший для нее безумные задания. Впрочем, ее ответные челленджи для него оказались такими же, поэтому прямой эфир, за которым наблюдали 560 тысяч человек в сети, стал самым непредсказуемым и опасным из всех в ее блоге.

Прежде чем рассказывать о челленджах эфира, так и хочется напомнить, что не стоит повторять их. В одном из самых странных заданий Тимати должен был проколоть зубочисткой любую часть своего тела, но заменил зубочистку на иглу от шприца (такая замена показалась ему более гигиеничной) и проколол губу.

Настя Ивлеева и Тимати


Настя Ивлеева и ТиматиТы абсолютно отмороженный. Я не ожидала, что ты настолько сумасшедший, — сказала ему Ивлеева.

Настя соревновалась с ним в скоростном поедании бургеров Black Star, но не смогла опередить владельца сети. По заданию Тимати Ивлеева стояла на гвоздях и резала самую дорогую вещь в своем гардеробе.

Настя Ивлеева и Тимати
Настя Ивлеева и Тимати

Видя, как растет число зрителей шоу, блогер пообещала, что если их станет полмиллиона, то она покажет грудь, но когда рекордная отметка была пройдена, взяла обратно свое обещание. В качестве компенсации за отказ Тимати предложил ей нарисовать грудью "картину", что она и сделала, отвернувшись от камеры.

Настя Ивлеева и Тимати
Тимати


Тимати

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева провела эпичный прямой эфир с Тимати: он проколол губу, а она нарисовала грудью картину

03:29, 22 апреля 2020

Комменты 47

Аватар

Мне вот сильно интересно, а чем такием мега полезным и значимым занимаются все комментаторы, кто тут советует Ивлеевой что-то полезное и серьезное вместо этого шоу делать? Мне вот в голову не приходит, особенно учитывая, что это "бесполезное развлечение людей" - это ее работа по сути)

R

Вот и появилось желание процитировать министра Лаврова. Шэрон Стоун картины красками рисует, сэр Энтони Хопкинс на пианино играет. Два идиота - так же инфекцию занести можно, и надеюсь какие-нибудь его малолетние подписчики повторять не будут. Лучше бы сделали что-то хорошее - призывали заняться спортом, или иностранный язык поучить, раз есть время. Если есть популярность, можно ее использовать для хороших дел, а не для глупостей

M

Тимати подрисовывает линию роста лба чёрным карандашом ? На Фабрике у него таких волос не было !

Аватар

Жаль не покакали, еще больше бы людей провалило

Аватар

Не понимаю хейта в комментариях. Никто не заставляет вас смотреть. Мне Ивлеева вообще по боку, но если кому-то весело от её прямых эфиров, почему бы и нет. В условиях домашнего заточения каждый развлекается как может. Судя по комментам, здесь все исключительно слушают подкасты об искусстве))))

Подождите...