Коронавирус меняет не только облик городов, улицы которых пустеют из-за режима самоизоляции граждан, но и внешний вид самих горожан. Некоторые из них готовы слиться с окружающей средой, чтобы не нарушать условия карантина. Николас Мюррей и Мэдлин Мэй-Дэвис из города Стивенидж в Великобритании поделились в сети записями необычного поведения своего соседа, который замаскировался... под куст, чтобы пройти по улице инкогнито.

Кадр из видео


Кадр из видео Николаса Мюррея и Мэдлин Мэй-Дэвис

В кадре человек, переодетый в зеленый костюм, движется перебежками, замирая на газоне и рядом с кустами. В какой-то момент в руках у мастера камуфляжа появляется пакет: возможно, он вышел из дома за покупками.

Видеозаписи, сделанные Николасом и Мэдлин, стали вирусными в сети, собрав более 16,5 миллиона просмотров.

Я не ожидал, что видео станет настолько популярным. Хотя в это трудное время нам всем так не хватает улыбок, смеха и надежды, — прокомментировал успех роликов Николас Мюррей.

Кадр из видео Николаса Мюррея и Мэдлин Мэй-Дэвис

Источники: New York Post, Кадры из видео

Британец замаскировался под куст, чтобы выйти на улицу во время карантина (видео)

05:00, 1 апреля 2020

Комменты 27

Аватар

Чего только не придумают ))

Аватар

Постановка конечно , слишком картинно падании бежит , видно, что на камеру работает .

Аватар

он странно себя ведёт, выглядит как постановка... типа, никого не удивит человек в костюме куста посреди дороги или в магазине...

Аватар

Парня в костюме елки схватили органы.

Аватар

Кажется, мы с ним в разной Великобритании живем. Ты можешь спокойно выйти на улицу за продуктами, тебе не надо маскироваться, и более того, у тебя никто ничего не спросит, типа куда ты идешь. Никаких QR-кодов

Подождите...