Сегодня вечером на Первом канале обсуждали историю 27-летней Оксаны Воеводиной, российской модели и победительницы конкурса красоты "Мисс Москва — 2015", которая стала женой экс-короля Малайзии Мухаммада V и родила сына Леона. Воеводина стала гостьей выпуска телешоу Ксении Собчак "Док-ток".

Оксана рассказала о знакомстве и романе с Мухаммадом V, а также о расставании с королем после рождения сына. Воеводина вспомнила о своей свадьбе в Барвихе. По ее словам, в прессе появлялась ошибочная информация, что король якобы не готовился к торжеству. По словам героини программы, они вместе писали сценарий, он выбрал синюю цветовую гамму одежды и украшений для свадьбы, вместе с будущей женой несколько дней репетировал танец жениха и невесты.

Оксана Воеводина в телешоу


Оксана Воеводина в телешоу "Док-ток"

Оксана Воеводина и Мухаммад V


Оксана Воеводина и Мухаммад V

На их свадьбе присутствовали родители Оксаны, ее бабушка и дедушка. Для гостей пели Тимати и Полина Гагарина.

Платье, украшенное вышивкой и сшитое в единственном экземпляре, для Воеводиной создал Валентин Юдашкин. Российский дизайнер подтвердил, что на одну из примерок Оксана приезжала с королем. В телешоу "Док-ток" модель объявила, что теперь готова продать это платье за 2—3 миллиона рублей, чтобы отдать всю вырученную сумму на благотворительность.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Зрители программы узнали, что Воеводиной поступали угрозы и теперь она боится за себя и своего восьмимесячного сына. Адвокат Александр Ионов, присутствовавший в студии программы Ксении Собчак, допустил, что окружение короля и люди из правительства его страны хотели разрушить союз Оксаны с Мухаммадом V.Кампания была спланирована — это факт. Оксане поступали угрозы — это факт,

— сказал Ионов.

Воеводина прокомментировала отречение короля от престола. По ее словам, оппозиционная партия вела против него информационную кампанию.

Однако точку в ответах на вопросы никто не поставил. Завтра Оксана Воеводина снова появится в эфире Первого канала — в продолжении выпуска телешоу "Док-ток".

Оксана Воеводина и Мухаммад V

Источники: Instagram/кадры из выпуска программы "Док-ток"

Подпишитесь на наш

Экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о нем в программе Ксении Собчак на Первом канале

02:11, 18 февраля 2020

Комменты 92

O

Лицо Собчак на фото: "ну давай, детка, дай мне возможность тебя опустить и унизить прилюдно!")

M

Не нужно Собчак с таким лицом и голосом на тв

F

Раз Оксана пришла на ТВ и рассказала свою историю, значит с королем ей 100% уже ничего не светит. А Ксения смотрит таким завистливым взглядом на Оксану, как никогда и ни на кого не смотрела:))

S

Нет повести печальнее на свете, как все прое... по собственной глупости.

B

Самое отвратное - все вот это авно с Первого анала пихается народу за бюджетные же деньги. У нас разумеется все больные дети вылечены, все пенсионеры накормлены. Задолбали уже своей пургой с Путивизора, воры!

Подождите...