47-летний Максим Виторган стал гостем "Вечернего шоу Аллы Довлатовой" на "Русском радио", где рассказал о своем новом спектакле "В городе Лжедмитрове" и не только о нем. Речь в интервью зашла также об отношении к возрасту и о личной жизни.

Радиоведущая обратила внимание гостя на фотографию, которую тот опубликовал несколько дней назад в инстаграме.

Взрослая дочь молодящегося (безуспешно) человека,

— подписал Максим кадр со своей 23-летней дочерью Полиной.

Полина и Максим Виторган


Полина и Максим Виторган

На вопрос, действительно ли он молодится, Максим ответил утвердительно.

Конечно. Обреченный процесс, поэтому безуспешно. Я недавно поймал себя на следующем: когда мне звонит театральный или кинорежиссер в возрасте 30 лет, я мгновенно соглашаюсь на его предложение, даже если мне кажется, что это страшная фигня. Почему я это делаю? Потому что мне страшно. Я хочу пить их кровь,

— иронично высказался о себе и более молодых коллегах Виторган.

Нино Нинидзе и Максим Виторган


Нино Нинидзе и Максим Виторган

Алла Довлатова спросила: интересуется ли он девушками моложе себя?

Только,

— коротко ответил гость студии.

В прошлом месяце он и его девушка, 28-летняя актриса Нино Нинидзе, развеяли слухи о расставании, появившись вместе на открытии программы кинопоказов "Хроники Катастрофы" в большом зале Новой Третьяковки в Москве. Максим стал встречаться с Нино после расставания с Ксенией Собчак, в браке с которой прожил пять лет.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Источники: Instagram/Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Максим Виторган рассказал в интервью о личной жизни после развода с Ксенией Собчак

03:31, 8 февраля 2020

Комменты 48

L

Попыталась смотреть интервью (из-за Кортнева, люблю Несчастный Случай). Невозможно. Максим все время перебивает, при этом постоянно двигается, трогает телефон, катается на кресле. Видимо, нервничает. Даже Алексей, который обычно сам гвоздь программы, как-то и не фонтанирует, дает товарищу возможность самовыразиться. Странное зрелище.. И Снежинск у них почему-то получился в Томской области)

Аватар

Мне нравится Максим. Я бы от такого мужчины не отказалась. Он не дурак, он хорошо выглядит, он спокойный, надежный, рассудительный. А если влюбится, то и лыжи сторожить готов.

Аватар

Ты офигел, Максим? Кто будет осчастливливать прекрасных женщин в возрасте 50+?

Аватар

То ли Нино актриса хорошая, то ли им, и в самом деле, вместе комфортно, но на фото она довольная, как кошка)))

L

Максим выглядит прекрасно, с Нино они смотрятся великолепно. Дочка у него очень милая девочка. И вообще здорово, когда сам молодой ,а уже такие взрослые дети. Но хотелось бы задать Максиму вопрос, что он думает по поводу траурных мероприятий многочисленных, проходивших в Израиле, связанных с трагедией Холокоста? Не перебрали с количеством и статусом? Может надо было просто сделать день тишины и скорби без всех этих международных делегаций помпезных во главе с президентами? Помнится, Максим очень возмущался буквально в пришлом году самому факту празднования Дня великой победы в России. Сетовал, что вот мол какой сыр бор каждый год, а ведь мы должны молчать. Лично я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен отвечать за свои слова, касающиеся великого праздника, завоеванного ценою жизней 30 миллионов граждан советского союза , и публичные высказывания подобного рода должны не просто получать порицание, но и быть уголовно наказуемы. Надеюсь, поправки все-таки примут к конституции, и подобные Максиму не никогда не нюхавшие пороху никчемные лютики замолчат навсегда! Или, если так уж захочется высказаться на регулярной основе, переедут в любую другу страну, например в Польшу. Ведь в России эти лютики никому не нужны и пользы никакой обществу не приносят вообще, даже играть не могут. Упс, так там же они нигде не смогут зарабатывать)

Подождите...