Еще в сентябре прошлого года появились слухи, что 38-летняя Ксения Собчак станет новой ведущей Первого канала. Однако со временем разговоры о новой должности прекратились, а в эфире Ксения так и не появилась.

Теперь стало известно, что Собчак все же будет работать на Первом: звезда начнет вести новое вечернее ток-шоу под названием "Док-Ток", в котором станут обсуждаться истории, вызвавшие широкий общественный резонанс. Пилот программы выйдет в эфир уже 10 февраля. Шоу Ксения будет делить с Александром Гордоном, однако вместе в кадре они не появятся: ведущие будут сменять друг друга с понедельника по четверг.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

"Док-Ток" — абсолютно новый формат. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы,

— говорится в сообщении пресс-службы Первого канала.

Представители телеканала также уточнили, что в студии "Док-Ток" будут обсуждаться темы, которые "достойны экранизации" и никого не оставили равнодушными.

Ксения Собчак

Напомним, что осенью 2019 года в прессе ходили слухи, что Ксения Собчак станет новой ведущей шоу "Пусть говорят", — она якобы должна была вести его на пару с действующим ведущим Дмитрием Борисовым. В эфире Первого даже появился проморолик, в котором Кения говорит по телефону с неким Андреем и сообщает ему, что получила предложение, "от которого невозможно отказаться". Однако через несколько недель в российских телеграм-каналах появилась новая информация, согласно которой проект с Собчак был временно заморожен из-за того, что стороны не смогли прийти к единому "соглашению по деньгам".

Кстати, с недавнего времени на Первом крутят новый тизер с участием Собчак: на этот раз в телефонном разговоре с тем же Андреем Ксения сообщает, что "просто слишком тщательно готовится к выходу".

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак стала ведущей ток-шоу на Первом канале

12:59, 4 февраля 2020

Комменты 74

M

А кто кроме старушек смотрит первый канал?

Аватар

Дядя Вова все же любит милаху и крестную дочурку Ксюшу. Богомолову стоит остерегаться измен, может огрести не хуже Сердюкова.

I

какая неугомонная Ксения, такая насыщенная жизнь у чела

Аватар

Так прикольно.. получается, что Собчак не особо интересна.. мало коментов к новости. По сравнению с ММ вообще ни о чем

Аватар

На фото в очках Собчак вылитая Роза Сябитова, только на 20 кило легче. Но противный голосок похож.

Подождите...