45-летняя Виктория Бекхэм — частая гостья в США. На днях британский дизайнер представила в Беверли-Хиллз свою дебютную линию косметики Victoria Beckham Beauty, пригласив на вечеринку американских звезд. Тот визит Бекхэм в Штаты запомнился ее поклонникам еще одной яркой встречей. Виктория побывала на шоу Эллен Дедженерес, поговорив с ней о муже Дэвиде, детях, группе Spice Girls и многом другом.

Телеведущая уговорила гостью эфира повторить коронную позу, в которой Бекхэм не раз демонстрировала свою растяжку в соцсети. С подачи Виктории в Instagram начался настоящий флешмоб: ее дети и многие другие звезды шоу-бизнеса фотографировались в такой же позе.

Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес


Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес

Эллен обсудила с приглашенной звездой новость от журнала People — издание включило 20-летнего Бруклина Бекхэма, старшего сына Виктории и Дэвида, в список самых сексуальных мужчин. В интервью речь зашла и о другом ребенке звездной пары — сыне Ромео. Виктория сообщила, что он уговорил ее станцевать под хит Spice Girls, чтобы привлечь аудиторию на его страницу в TikTok.

Бекхэм пришла на интервью в белом костюме собственного бренда Victoria Beckham, а телеведущая призналась, что является поклонницей ее дизайнерских идей.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм и Эллен Дедженерес

Источники: Daily Mail, Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм показала на шоу Эллен Дедженерес свою коронную растяжку и рассказала о семье

23:48, 25 ноября 2019

Комменты 32

Аватар

Ноги же согнуты!!! Так даже моя бабушка ногу вытянет! Зачем ещё и повторять на бис обычное задирание ноги?

Аватар

Потерялась она в своем белом костюме на белом диване))

Аватар

Синдром Волочковой.

A

У Вики перебо с уколами. Верхняя губа неподвижная, что придает лицу презрительное выражение лица.

H

И где растяжка то? У элен мне кажется больше растяжка!

Подождите...