
Федор Бондарчук
Сегодня весь день поздравляют победителей ежегодной премии ТЭФИ за достижения в области телевидения. Днем стали известны лауреаты дневного эфира, а в финале дня на красной ковровой дорожке появились претенденты на статуэтки "Орфея" в категории "Вечерний прайм". Церемония вручения наград прошла в Московском театре мюзикла (при поддержке компании Mercury).
В "Вечернем прайме" самое большое число номинаций (20), так что и звезд в зале собралось немало. Федор Бондарчук приехал на церемонию без супруги Паулины Андреевой. Кинорежиссер стал лауреатом в номинации "Интервьюер", получив награду за программу на СТС "Кино в деталях".
Федор Бондарчук
Телеканал "Пятница!", ставший лидером по числу наград в дневном эфире, и вечером не остался без побед. Лучшей развлекательной программой жюри назвало телешоу "На ножах" с Константином Ивлевым. В номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма" победило выходящее на "Пятнице!" Agent Show с Анастасией Ивлеевой. Настя не приехала на церемонию, потому что занята на съемках.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Лучшей юмористической программой на ТЭФИ-2019 был назван "Вечерний Ургант" (Первый канал). А Иван Ургант в очередной раз стал лучшим ведущим развлекательной программы. Он тоже не смог присутствовать на церемонии, но в соцсети отметил прибавление статуэток "Орфея" на своей полке.
Иван Ургант
В номинации "Телевизионный фильм/сериал" победила "Обычная женщина" (ТВ-3) Бориса Хлебникова. Сегодня его работа получила сразу несколько наград: Хлебников был назван лучшим режиссером в сериальной номинации, а Анна Михалкова одержала победу в категории "Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала".
Лучшим актером сериала жюри ТЭФИ-2019 назвало Сергея Бурунова, высоко оценив его роль в "Мылодраме" (телеканал "Пятница!").
Елена Летучая
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Юлия Барановская
Александр Паль
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Евгений Маргулис, Екатерина Стриженова с гостями церемонии ТЭФИ-2019
Михаил Шац
Тимур Батрутдинов
Елена Летучая
Алла Михеева
Видео из Instagram Алексея Ягудина
Александр и Екатерина Стриженовы
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Татьяна Тотьмянина блефаро сделала?
kessha, вообще другой человек.
Brenda, я быстро пролистывала, думала это Столье или Карпуть. счас вернулась посмотреть на Татьяну и блин это то фото на котором я увидела Столье или Карпуть
kessha, или скулы вставила? Вообще бы ее не узнала
kessha, причем если что-то и сделала, то очень неудачно. Какая-то Хоркина получилась.
kessha, Тотьмянина вообще на себя не похожа .
kessha, это такая пластика у неё неудачная?
Никогда не думала , что скажу такое..., но Собчак здесь красавица
Shantaramforever, ей просто очень идет убирать волосы.
ilaja, и цвет этот ей хорош
Shantaramforever, поддержу. Собчак очень хорошо сейчас выглядит.
Ti-noTi-no, ну так влюблена наконец!
aliel82, это чувство творит чудеса ;)
Ti-noTi-no,.... чудеса творит освещение ! ;))))
blablablablablablabla, знаете, есть пару мест с зеркалами где я выгляжу просто атас как страшно... долго думала что так и выгляжу паршиво.. ан нет... при повседневном свете нормально .. поэтому свет очень может портить.. туу Собчак нормально вуглядит.. и в жизни оне не страшная
blablablablablablabla, таки с этим я соглашусь)))
Shantaramforever, ключевое-здесь.
Shantaramforever, шутки шутками, а ксюшадь реально похорошела рядом с новым мужем
Dagmara, просто на его фоне она смотрится более выигрышно
Войдите, чтобы прокомментировать