В своем подкасте Sorry Not Sorry 46-летняя Алисса Милано рассказала историю о том, как дважды решилась на прерывание беременности в 1993 году. Поведать миру об этом она захотела на волне протестов против решения властей США запретить аборты в ряде штатов. Многие знаменитости поддержали протесты и рассказали свои истории.

В то время я знала, что не готова стать матерью, поэтому решила сделать аборт. Это был мой выбор. Нелегкий выбор. Это было не то, что я хотела, но то, что мне было нужно,

— сказала актриса.

Алисса Милано


Алисса Милано

По ее словам, в 21 год у нее были серьезные отношения. Тогда-то она и узнала, что беременна. Решение сделать аборт Алисса приняла по нескольким причинам.

Я по-настоящему влюбилась в первый раз. Влюбилась так, как влюбляются, наверное, лишь в молодости. Моя любовь была огромной, даже подавляющей. Это было радостное, волнующее и яркое время в жизни… Впереди у меня были карьера, будущее, потенциал… Аборт был разрушительным шагом. Как католичка, я оказалась в конфликте со своей верой,— добавила Милано.

Алисса Милано

Ее отношения с бойфрендом продолжились, и спустя несколько месяцев она вновь узнала, что беременна, и опять решила не сохранять ребенка.

В 2009 году актриса вышла замуж за спортивного агента Дэвида Баглиари, с которым живет в браке по сей день и воспитывает двоих детей: восьмилетнего сына Майло и четырехлетнюю дочь Элизабеллу. В отношениях с Баглиари у нее не сразу получилось стать матерью: одна беременность прервалась из-за выкидыша. Оглядываясь на свое прошлое сейчас, Милано не жалеет о нем.

У меня не было бы моих прекрасных детей. Их рождения я ждала и была полностью готова к нему. У меня не было бы карьеры, той платформы, которая есть сейчас. Я не встретила бы своего удивительного мужа Дэвида, чья непоколебимая и безграничная любовь поддерживает меня в трудную минуту… Моя первая любовь угасла, а я могла лишиться великих радостей и свободы быть собой, — сказала актриса. 

Алисса Милано с детьми


Алисса Милано с детьми

Дэвид Баглиари и Алисса Милано


Дэвид Баглиари и Алисса Милано

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алисса Милано рассказала о двух абортах: "Я не была готова стать матерью"

03:30, 21 августа 2019

Комменты 98

Аватар

Не ожидала столько комментариев, порицающих аборты O_o Дикость какая... Её логика рассуждений относительно связи между абортами и её детьми, возможно, хромает, но поступила она так, как считала нужным. Это был её выбор и её право. Всю меру ответственности за аборты несёт она сама (как и за свои ошибки в контрацепции), о чём еще тут рассуждать??

Аватар

Почитала я про ее отношения со Скотом Вольфом, с ним она встречалась в 93г. Так они даже дату свадьбы назначили, а потом жених просто исчез и она с ним не виделась больше.

W

Даже не в праве на аборт дело. Как это низко и гадко - доводить до аборта. Женщины с низкой социальной ответственностью - все эти абортистки и зпппешницы.

S

У меня подруга в такой ситуации сейчас... у нее ребенок от первого брака. Замужем за иностранцем и от него второй ребенок. Ему всего 2 года и он аутист и она узнает что беременна. Нет, она предохранялась, но что-то дает сбой. Контрацепция не на 100% ведь. Муж уезжает на родину, заканчивается его учебная виза и оформление ее переезда затяннтся на год, а то и больше. Куда ей сейчас еще одна беременность, если она будет одна, с больным ребенком, которым надо заниматься здесь и сейчас, иначе все будет запущено. А таких женщин миллионы. Те или иные причины. Это очень тяжелый выбор. Это ужасное испытание для женщины. Женщина, которая с трудом, но делает этот аборт, я понимаю. Ге понимаю лишь тех, кто с такой легкостью бегает к гинекологу на «чистку» и потом все забывают.

Аватар

Если в переводе:я спала с мужиком не предохраняясь и сделала аборт,а потом ещё раз спала не предохраняясь и опять сделала аборт.От большой любви к этой самой любви.И теперь у меня всё зашибОК.С теми детьми у меня не было бы этих детей,с той большой любовью у меня не было бы этой большой любви. Терпя боль и страдания в сердце,я ходила на аборты как в магазин.И вы не парьтесь.Ходите на аборты как в магазин.)))Эх,Алиса,лучше бы молчала.Эта история не поучительна,а тупа и алогична.И просто мерзкая

Подождите...