С критикой в соцсетях сталкиваются, пожалуй, все звезды. Некоторые на нее не реагируют, а другие воспринимают очень болезненно и порой даже берут перерыв в виртуальном общении.

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев тоже оказался в числе тех, на кого "напали" интернет-пользователи. Причиной негодования общественности стали несколько передач, которые были показаны на телевидении в связи с четвертой годовщиной смерти бывшей возлюбленной Шепелева Жанны Фриске. Выступивший в них отец певицы заявил, что зять запрещает ему видеться с внуком (Шепелев воспитывает шестилетнего сына Платона). После этого Шепелева буквально затравили.

Сегодня он записал в своем Instagram видеообращение, в котором прокомментировал эту ситуацию.

 

Ребята, у меня в инстаграме настоящий коллапс. Впечатлительные люди насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии.

Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа "гори в аду, гнида", "чтоб ты сдох, мразь". А в их профиле, если заглянуть, написано "любящая мамочка двух чудных детишек" и фоточки котиков, пирогов и цветочков. Это смешно. Какой контраст!

Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста, не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду. И поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл, и простите меня за такую мусорку на странице,

— заявил он.

Дмитрий Шепелев

И хотя, конечно, хейтеры никуда не делись, поддержали в комментариях Шепелева очень многие.

Умный человек не станет обсуждать своих близких и хаять их выбор, как делают ваши оппоненты. Вы очень правильно делаете, что не комментируете все выпады в вашу сторону. 

А я всегда была за вас! Спокойствия вашей семье!

Дмитрий, сил вам и терпения. Не каждый выдержит вот такую трагедию и все то, что на вас обрушилось. У каждого своя правда,

— пишут ему.

О том, что у Шепелева натянутые отношения с родственниками Жанны Фриске, он никогда не скрывал. В выпущенной после ее смерти книге он рассказал, что старается не говорить об этом.

Избегаю также комментариев скандальных тем, которые с таким усердием множили и продолжают это делать средства массовой информации после смерти Жанны не без помощи ее отца, матери и сестры. Говорить об этом я считаю унизительным и недостойным памяти моей женщины. Я дал себе обещание молчать, поскольку сказать что-то хорошее об этих людях я не могу,— написал он в книге.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон


Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев ответил хейтерам, устроившим ему травлю в годовщину смерти Жанны Фриске

18:26, 19 июня 2019

Комменты 95

Аватар

да, пожалуйста, Дмитрий

Аватар

Не знаю, кто прав и кто виноват, и что на самом деле случилось, но нравится, что Дмитрий держится достойно (та же Лопырева бы сейчас опять пыталась бы "умничать"). И видно, что он хороший и заботливый папа. Быть родителем одиночкой сложно. Меня еще поражают, как люди порой пишут, что Жанны больше нет, а он посмел найти другую. Он человек, который как и все остальные, имеет право на счастье. Если твоего некогда любимого человека нет в живых, это не значит, что ты не должен больше радоваться и всю жизнь провести в муках.

L

Ребёнку повезло иметь такого отца. Некоторые при живых жёнах сливаются и дети их годами не видят. А тут мужик поднимает пацана один, без матери. Сил ему и счастья им обоим

Аватар

На самом деле, это настолько мрачная и необратимая тема, что опасно погружаться в это слишком глубоко, потому что это очень сильно давит на психику и веру в хорошее в людях.

Аватар

Не нравится совсем.

Подождите...