3 июня президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания прибыли в Великобританию. Вместе с ними в Лондон приехали дети Трампа, в том числе и 37-летняя Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером. Старшая дочь президента посетила музей Виктории и Альберта, где сейчас проходят две масштабные выставки, посвященные Кристиану Диору и создательнице мини-юбки Мэри Куант.

Вечером Иванка побывала и на закрытом ужине в Букингемском дворце. В сети появилось множество фотографий с мероприятия, однако одна из них привлекла особое внимание интернет-пользователей. На ней Трамп вместе с супругом грустно смотрит в окно из дворца. Звезда стояла с каменным лицом и наблюдала за происходящим на улице. Кадр тут же породил кучу мемов. Некоторые особо остроумные пользователи Twitter даже сравнили снимок со сценой из фильма ужасов "Дети кукурузы".

Как будто фотограф сказал Иванке: "Смотри на них. Ненавидь их!"

Как кадр из фильма "Цветы на чердаке".

Это фото, на котором Иванка Трамп и Джаред Кушнер наблюдают за Дональдом и Меланией Трамп в Букингемском дворце, похоже на мой ночной кошмар.

Сложно сказать, что пытаются сказать нам Иванка Трамп и Джаред Кушнер. Просят о помощи? Хотят предупредить нас о чем-то?

Это похоже на те романы Вирджинии Эндрюс с вырезанными окошками на обложке, и когда вы открываете их, то появляются истощенные дети в костюмах викторианской эпохи, будто окружающие Иванку и Джареда, и одна пожилая женщина-вампир.

Похоже на сцену из фильма "Другие"....Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер засняты в Букингемском дворце — выглядит пугающе.

Это выглядит, как новый фильм "Омен".

Я не знал, что они снимают ремейк "Сияния"! Ужасающе!Кровавое продолжение фильма "Дети кукурузы".

Не сомневаемся, что в сети появится еще не мало мемов с Иванкой, Меланией или Дональдом Трампом, ведь они пробудут в Великобритании еще полтора дня.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иванку Трамп и Джареда Кушнера засняли в окне Букингемского дворца. Фото сравнили с кадром из фильма ужасов

17:11, 4 июня 2019

Комменты 41

Аватар

Природный покер фейс у обоих

Аватар

хорошо получилось, атмосферно

Аватар

Дело не в том, что они смотрят в окно, а в том что оба смотрят прямо в камеру!))) жуть! Рептилоиды не иначе, надо срочно сообщить на рентв

I

точно. как, когда в фильме герой/героиня выходит из пустого дома, оборачивается, а в окне кто-то стоит )))))

Аватар

Пришельцы захватили дворец и Америку)))

Подождите...