Клубная жизнь манит 32-летнюю Линдси Лохан, но теперь знаменитости интересно не просто веселиться до утра, а делать это частью бизнеса. Летом стало известно, что актриса намерена запустить реалити-шоу на MTV, а местом съемок сделать собственный курорт Lohan Beach Club на острове Миконос в Греции. Сегодня в сети появились новые кадры проекта, и стала известна дата премьеры.

В прошлом я через многое прошла. Некоторые люди становились для меня источником проблем, когда я ходила в клубы. Так почему бы мне не открыть свой собственный?!  — рассуждает она.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Lohan Beach House станет третьим бизнес-проектом Лохан в Греции: она уже открыла ночной клуб Lohan в Афинах и место отдыха Lohan Beach House Rhodes на Родосе. В ходе проекта, который стартует 8 января, Линдси будет искать помощников в свою команду. А пока она танцует и демонстрирует владения в свежем трейлере телепроекта.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

 

Видео из Instagram

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан зажигает в трейлере своего нового реалити-шоу на греческом острове: видео

05:10, 4 декабря 2018

Комменты 18

Аватар

Была гениальной актрисой-подростком. Я все ее фильмы пересматривала не по разу. А теперь выглядит лет на сорок в свой тридцатник - эдакой пожившей дамой, "вкурившей что такое жизнь". Ну, тут, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Кто-то беспокоится о своей репутации, ищет пути развития, а кто-то решает, что поймал жар-птицу за хвост и идет вразнос. Надеюсь, выкарабкается Линдсей как Бритни в свое время. Однозначно, легко ей не будет, хотя и есть что вспомнить (но детям о таких приключениях точно не расскажешь).

Аватар

Блин, не могу на нее смотреть: такая красавица раньше была, я прям засматривалась на нее в фильмах и клипах. Хотя если бы ей стилиста нормального, отрезать эти патлы, переодеть, губы сдуть и на пару месяцев детокса куда нибудь в рехаб - еще многое можно было бы вернуть. Звездой уровня А ей уже не стать, но в качестве примера "как наладить свою жизнь после полной жопы" она бы могла еще долго выезжать. Эту карту Бритни хорошо разыграла.

Аватар

Не знаю, почему над Линдси принято злорадствовать.. Мне её очень жаль, она была в своё время супер-красоткой и талантом. Печально, что вышло так, как вышло.. Буду рада, если она придёт в форму.

Аватар

Талантливая актриса на экране, но что делает с собой в жизни, теряет себя день за днем

Аватар

она ж вроде приняла мусульманство? конечно смена религии не мешает открывать бизнес, но по моему она забыла про этот момент...

Подождите...