Не проходит и дня без бурных обсуждений в соцсетях членов семейства Кардашьян. Только улеглись споры вокруг Кортни и ее младшего сына Рейна, как подоспел отчет Ким о полете на частном Boeing 747.

Ким Кардашьян поделилась с фолловерами в сети видеороликом из комфортабельного салона самолета, где уютно расположилась с мужем Канье Уэстом, тренером и несколькими попутчиками. Однако интернет-пользователи не оценили роскошь, а напомнили знаменитости о том, какой вред ее путешествие нанесло окружающей среде. Вот что ответили Кардашьян другие пользователи Instagram.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Канье Уэст


Канье Уэст

Ким и Канье сели в частный Boeing 747, предназначенный только для них и тренера. Наверное, тренировка на борту важнее окружающей среды. Приоритеты…

Дорогая Ким, надеюсь, ты знаешь, что портишь окружающую среду. Кому нужен чистый воздух…

Надеюсь, они хотя бы заплатят, чтобы компенсировать вред от выбросов.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Не знаю обстоятельств, заставивших Ким полететь частным рейсом, но думаю лишь об углеродном следе, о количестве газа. Какой-то сюр! Все это кажется лишним и ненужным.

Ким жертвует 500 тысяч долларов на ликвидацию последствий лесных пожаров, но при этом летит частным рейсом. Кто-нибудь объяснит ей, как возникает климатический кризис?!

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким Кардашьян рассказывает о полете на частном рейсе. Что я думаю об этом: пустая трата топлива, ресурсов, вред окружающей среде… Неприятно и ненужно.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст показали свой полет на частном самолете и спровоцировали скандал в соцсети

01:05, 28 ноября 2018

Комменты 45

Аватар

Деньги правят миром. Ничего удивительного. Но немного грустно, что так.

M

Когда нибудь настанет день когда мы об этой семье или семье Дженнер НИЧЕГО не услышим?)

Аватар

Люди, эти комментаторы, так сильно ратующие за экологию, лучше бы отказались от одноразового пластика- их ежедневная жрачка, упакованная в кучу пакетов и пластиковых коробок, в миллион раз больше вреда приносит, чем один полет. По мне так это элементарная зависить у народа, не факт, что они бы не полетели также, будь у них возможность. А покуда возможности нет, то конечно, можно из себя святого строить. Лучше б с себя начали, например в магазине не покупать новый пакет каждый раз, а ходить с постоянной сумкой.

Аватар

Ну это же реклама, Кендалл рекламирует частные перелеты, многие селебы это делают. И скандалом можно называть разборки, когда в них задействованы собеседники. А тут собаки лают, караван идет.

Аватар

А они на что рассчитывали, что люди скажут - вау Ким ты такая классная и крутая!? И вообще хвастаться не хорошо.

Подождите...