На днях 65-летняя Брижит Макрон с супругом посетила торжественный ужин, устроенный в честь визита президента Кореи и его жены, который прошел в Елисейском дворце. Для своего выхода первая леди Франции выбрала темно-синее платье в пол, верх которого украшали разрезы в области плеч. Жена Эммануэля Макрона добавила к торжественному наряду украшения с бриллиантами, а волосы убрала в объемный пучок. Однако вовсе не лаконичный образ привлек внимание ее поклонников.

Брижит и Эммануэль Макрон

Пользователи сети, увидевшие фотографии с мероприятия, заметили, что Брижит сильно похудела, а ее наряд подчеркнул тонкие руки и выпирающие ключицы:

Кожа да кости...

Она выглядит болезненно, надо срочно начать есть нормально!

Не идет такая сильная худоба, даже старит как-то.

Брижит и Эммануэль Макрон

Фрукты и овощи — настоящая страсть Брижит. Она просит шеф-повара Елисейского дворца Гийома Гомеса, чтобы ей ежедневно подавали десять фруктов и овощей. По его словам, в рационе первой леди много салатов, нежирной рыбы, а вот рафинированные продукты она практически не ест. Но главное — Макрон ест медленно и небольшими порциями, никуда не торопясь. Говорят, что это один из секретов ее стройности.

Однако что же стало причиной ее столь резкого похудения, пока так и осталось неясным.

Брижит и Эммануэль Макрон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Руки-палочки: в сети обсуждают чрезмерную худобу Брижит Макрон

11:58, 17 октября 2018

Комменты 55

E

Тут вариантов мало, если не заниматься периодически спортом: у худых будут палочки с обвислой кожей , ну а у толстых-- обвислый целлюлит и жир . Без спорта, даже худоба в возрасте даст отвисание и одряхление некогда бывшей мышечной массы

H

Главный секрет ее фигуры - в конституции тела. НА счет кожи и рук - ну ей не 17 и даже не 20, для своего возраста хорошо сохранилась. Не красавица. Ну и не урод.

K

Отвратительно, когда люди лезут в чужую тарелку. Простые нормы приличия с наступлением эры анонимности в интернете стерлись! Это теперь нормально, вслух обсуждать что кому есть и сколько весить?

Аватар

Рукав и все спрятано, выглядит очень хорошо.

M

Может он ее внебрачный сын?)до чего ж нелепо смотрятся вместе

Подождите...