Визит Ким Кардашьян в Белый дом вызвал бурную реакцию в сети. Звезда реалити-шоу, напомним, встретилась с Дональдом Трампом, чтобы обсудить дело 63-летней Элис Мэри Джонсон, которая отбывает пожизненное заключение за преступление, связанное с торговлей наркотиками. Правда, многие пользователи увидели в этом поступке Ким иной смысл.

Действующий президент США тоже когда-то был звездой реалити-шоу (вел телешоу "Кандидат") и, глядя на его свежее фото с Кардашьян, некоторые вспомнили об этом. Появились и другие аналогии. Интернет-пользователи напомнили о сорвавшейся встрече Трампа с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, пошутив о серьезности политической встречи с Кардашьян.

Ким Кардашьян и Дональд Трамп


Ким Кардашьян и Дональд Трамп

Возможно, Дональд Трамп встречается с Ким Кардашьян, потому что думает, что она лидер Северной Кореи,— написал один из пользователей Twitter.

Ким Кардашьян и Дональд Трамп

Приглашение звезды реалити-шоу на обсуждение тюремной реформы интернет-пользователи назвали "антиутопической реальностью". В связи с этим в соцсетях вспомнили о сериале "Черное зеркало" (Black Mirror) и констатировали, что наступили мрачные времена.

Многие не забыли арест Хлое Кардашьян в 2007 году за вождение в нетрезвом виде, который не заставил Ким отказаться от селфи.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян


"Ким, может хватит делать селфи? Твою сестру посадят в тюрьму!"

Некоторые интернет-пользователи предположили, что Ким налаживает связи с Белым домом по примеру Бейонсе, которая активно поддерживала предшественника Трампа на президентском посту: Бейонсе и Джей Зи посещали многие встречи, организованные администрацией Барака Обамы.

Ким, ты очень сильно хочешь быть как Джей и Бей,— написали они в Twitter и напомнили о том, что Канье Уэст недавно высказывался о Трампе в соцсетях, а ранее встречался с ним лично.

Бейонсе и Барак Обама


Бейонсе и Барак Обама

Дональд Трамп и Канье Уэст


Дональд Трамп и Канье Уэст

К слову, во время предвыборной гонки Трампа и Клинтон Ким не поддерживала первого. Тогда Кардашьян говорила, что ее дочь, четырехлетняя Норт, может быть лучшим президентом.

Любой может лучше управлять США. У моей дочери получилось бы лучше, — говорила Кардашьян в интервью Harper's Bazaar в 2017 году.

Ким Кардашьян, Норт Уэст и Дональд Трамп


Ким Кардашьян, Норт Уэст и Дональд Трамп

Отсутвие Мелании Трамп на встрече и ее исчезновение из поля зрения общественности в последнее время тоже стало поводом для свежих мемов.

Ким Кардашьян и Дональд Трамп


"Сейчас ты Мелания"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Twitter/ Instagram

Подпишитесь на наш

Соцсети высмеяли встречу Ким Кардашьян и Дональда Трампа в Белом доме

21:49, 31 мая 2018

Комменты 28

H

Она сказала " любой может управлять США ...." это тоже ирония?

Z

надеемся она платье и костюм не будет стирать .вдруг там пятна а ля Левински?))

Аватар

Интересно, Канье вручил президенту в подарок дырявые треники из своей модной коллекции? Слушайте, ну не зря это высмеивается, правда смешно и абсурдно

Аватар

Уже и в Дом залезла и Ж не зацепилась! Может и застрять там! Выгораживать наркородавца! Вот сердце!

Аватар

Ким мечтает стать Послом США в Ереване )))))))))

Подождите...