В последнее время Меган Фокс все чаще рассказывает во время беседы с журналистами о своих отношениях с Брайаном Остином Грином и семейной жизни, однако на страницах свежего номера Style Verify появились высказывания актрисы о негативном влиянии СМИ и социальных сетей на человека. И на нее тоже.

По словам Меган, она сама неоднократно становилась жертвой хейтеров и изданий, главная цель которых — собрать больше просмотров, продать больше выпусков:

Бывало, я чувствовала издевательское отношение к себе со стороны прессы, да и обычных людей тоже. Почему-то многим нравится переписывать мою историю, используя ее против меня. В те моменты, когда такое случалось, я чувствовала себя беспомощной. В большинстве случаев таблоиды неправильно истолковывают или просто меняют суть сказанных мною слов, чтобы привлечь больше внимания. После прочтения таких статей я обычно обескуражена, не знаю, как поступать в будущем — как работать в этой отрасли, как давать интервью… Каждый раз, независимо от моего позитивного настроя и честности во время беседы, мои слова превращаются во что-то скандальное, отрицательное.

Впрочем, Меган уже давно научилась не обращать внимания на обидные комментарии в соцсетях и материалы СМИ, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Потребовалось много времени, чтобы разобраться в себе и научиться воспринимать подобные статьи. В какой-то момент вы понимаете — то, что ранее казалось вам препятствием, ударом, на самом деле было уроком — уроком для эго. Если смотреть на подобные ситуации с такой точки зрения, то можно уберечь себя от плохого настроения,

— поделилась Фокс.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс рассказала о негативном влиянии СМИ на нее: "Порой я чувствовала себя беспомощной"

20:15, 28 марта 2018

Комменты 10

Аватар

Оййй чешет... Любое интервью пишут на пленку и упаси господь они что-то не то опубликуют- их засудят. А коль данная актрисуля так этого не сделала, хотя скандалы были ого-го, то брешет, как сивый мерин

Комментарий был удален

Аватар

она мне страшно нравится в Теле Дженнифер)

Аватар

Интересно что в основном она прославилась в прессе какими то бесконечными жалобами и нытьем о своей тяжелой "актерской" доли. Причем больше чем своей игрой. То что там проблемы с эго и за версту понятно. По-моему это последнии конвульсии и попытки попасть в СМИ бывшей звездульки перед полным уходом в всеобщее забвение.

Аватар

Хороша она, учитывая что у нее трое детей.

Подождите...