Вчера, 11 февраля, самолет "Саратовских авиалиний" Ан-148, совершавший полет из Москвы в Орск, потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Авиакатастрофа, которая унесла жизни 71 человека (65 пассажиров и шести членов экипажа), стала настоящей трагедией для всех граждан нашей страны. Сегодня, 12 февраля, в Оренбургской области день траура.

Среди главных версий крушения самолета называют технические неисправности в двигателе, погодные условия, а также ошибки экипажа. Версия теракта практически исключена, так как следов взрывчатых веществ обнаружено не было. Как сообщили эксперты, шансов выжить в авиакатастрофе не было ни у кого.

Свои соболезнования родным и близким погибших выразил президент России Владимир Путин. Ужасная катастрофа не оставила равнодушным никого. Российские знаменитости в своих соцсетях скорбят вместе с членами семей и друзьями жертв крушения.

Фото из Instagram Филиппа Киркорова

Ксения Собчак

Скорбим вместе со всеми родственниками и друзьями погибших… Ужасная трагедия.

Лера Кудрявцева

Море соболезнования родным и близким, 71 человек. Какое горе…

Сати Спивакова

Соболезнования родным и близким. Царствие небесное погибшим! Упокой, Господь, их души.

Валерия

Господи! Какой ужас! Столько людей погибло! Ох уж эти "Саратовские авиалинии". В родной Саратов уже давно перестали летать, только ездим на поезде, потому что страшно. Даже мне, не страдающей аэрофобией, стало страшно садиться в такие самолёты. Однажды у нас на взлёте отказали двигатели, счастье, что произошло это за секунду до отрыва от земли. Нам заменили борт, только тогда осознали, что могло произойти. Не хочу никого голословно обвинять, эксперты установят причины трагедии, но горе вчера вошло во многие семьи. Не знаю, какими словами можно облегчить его — таких слов, наверное, не существует. Светлая память погибшим! Соболезнования их близким и родным!

Яна Рудковская

Ужасная трагедия в Подмосковье. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе, держитесь...

Алексей Ягудин

71 жизнь… Вечная память…

Алексей Чумаков

Мои глубочайшие соболезнования семьям погибших. С Господом в другой мир, всем тем, кто покинул этот…

Юлия Барановская

Ужасная трагедия… АН-148. Глубокие соболезнования родным и близким… Вечная память погибшим в авиакатастрофе…

Юлия Ковальчук

Опять не подобрать слов для сочувствия близким и родным… страшная трагедия… сердце болит… и хочется что-то изменить, но это невозможно… покойтесь с миром… вы теперь намного ближе к Богу, чем мы…

Дима Билан

Такие новости обезоруживают и обездвиживают… близкие и родственники погибших пассажиров, пожалуйста, не падайте духом! Вечная память. Скорбим…

Ксения Сухинова

Только узнала о страшной трагедии в Подмосковье. Мои глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

Гарик Харламов

Рейс Москва — Орск. АН-148. 71 человек. 3 детей. 4 минуты… Мои соболезнования родным и близким погибших в этой чудовищной трагедии.

Максим Галкин

Только что после концерта узнал о крушении рейса 703. Приношу от нашей семьи самые глубокие соболезнования семьям погибших в страшной авиакатастрофе. Большая беда, душой с вами.

Филипп Киркоров

Трагедия… R.I.P. держитесь…

SPLETNIK.RU выражает соболезнования семьям и близким погибших в авиакатастрофе.

Фото из Instagram Алексея Ягудина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крушение Ан-148: реакция российских звезд на авиакатастрофу

13:30, 12 февраля 2018

Комменты 95

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...