Стать знаменитым, хотя бы даже и на один день, мечтают очень многие — обзавестись армией поклонников и искупаться в лучах славы наверняка очень приятно. А при большой популярности социальных сетей добиться известности стало гораздо проще — иногда достаточно выложить всего одну фотографию или видеоролик в свой блог, и вот о вас уже судачит весь интернет. О ком мы в этом году узнали благодаря сети — в нашей специальной подборке итогов года — 2017.

Закон и порядок

Открывает наш рейтинг персон, которые стали известны благодаря Сети, злостные нарушители правопорядка и те, кто с этими нарушителями борется изо дня в день. Однако прославились эти люди отнюдь не своими поступками, а... внешностью.

Самая красивая преступница

Мирелла Понс стала известна после того, как сотрудники отделения полиции Фресно опубликовали на своей страничке в Facebook фото этой злостной нарушительницы закона (ее задержали за незаконное хранение оружия). Однако вместо осуждающих комментариев (негоже такой молодой даме нарушать закон!) представители порядка, к своему удивлению, получили в ответ тысячи восторженных сообщений. Красота юной преступницы буквально ослепила пользователей, и они даже предложили выплатить за нее залог в размере 50 тысяч долларов.

Мирелла Понс


Мирелла Понс

Самый красивый преступник

Плохие парни всегда привлекали девушек. Образ хулигана и бунтаря, всегда готового к опасным приключениям и авантюрам, наверняка когда-то являлся идеалом практически каждой из нас. Мехи Аланте Лаки — как раз из таких парней. Этот темнокожий красавчик с весьма необычной внешностью (один глаз Мехи имеет карий цвет, а другой — голубой) уже делает успехи в модельном бизнесе, несмотря на то что сидел в тюрьме (мало того, что он угнал автомобиль, так еще и превысил на нем скорость!). Жизнь Мехи сильно изменилась, когда на его фотографии случайно наткнулся модельный скаут Деманти О'Брайант. Сейчас бывший преступник активно снимается и покоряет мировые подиумы.

К слову, до Мехи самым красивым преступником называли Джереми Микса.

Мехи Аланте Лаки


Мехи Аланте Лаки

Мехи Аланте Лаки


Мехи Аланте Лаки

Самая сексуальная сотрудница полиции

Саманта Сепулведа — пример того, как прекрасно можно совмещать две совершенно разные профессии. Дело в том, что Саманта работает в полиции, а в свободное время строит карьеру в качестве модели. В Instagram у этой 32-летней красавицы уже почти 300 тысяч подписчиков, что, впрочем, неудивительно — Саманта то и дело публикует соблазнительные фото в нижнем белье, на которые так приятно смотреть.

Саманта Сепулведа


Саманта Сепулведа

Саманта Сепулведа


Саманта Сепулведа

Питерский полицейский с внешностью Кена

Когда фото этого миловидного парня из Санкт-Петербурга попало в сеть, многие сначала не поверили, что 23-летний Артем действительно работает в полиции — с такой внешностью ему прямая дорога в модельное агентство. Однако, если верить погонам на его форме, Артем уже дослужился до лейтенанта. Впрочем, действительно ли он борется с преступниками — большой вопрос: в ГУ МВД по Петербургу заявили, что сотрудник с такой фамилией у них не значится.

Артем


Артем

Артем


Артем

Звездные двойники

Эти личности стали известны благодаря своему сходству со знаменитостями. И если некоторым схожие со звездами внешние данные достались от природы, то другие своих кумиров просто копируют, иногда даже прибегая к помощи пластических хирургов.

София Соларес

22-летняя София Соларес, живущая в Мексике, прославилась своим сходством с популярной 25-летней певицей Селеной Гомес. Подписчики Софии в Instagram уже давно задались вопросом, в курсе ли артистка, что у нее есть двойник. Сама Соларес, к слову, является поклонницей звезды и с удовольствием познакомилась бы с ней лично.

София Соларес/Селена Гомес


София Соларес/Селена Гомес

София Соларес


София Соларес

София Соларес


София Соларес

Дженис Гарай

Ну а эта 28-летняя красотка стала известной благодаря схожести с Дженнифер Лопес. Несмотря на то что разница между ними составляет 20 лет, Дженис, которая, кстати, всерьез увлекается бодибилдингом, как отмечают подписчики ее Instagram, практически невозможно отличить от певицы.

Сама Дженис признается, что не очень-то жалует, когда ее часто сравнивают с Джей Ло, хотя такое сходство ей, конечно, льстит.

Дженис Гарай/Дженнифер Лопес


Дженис Гарай/Дженнифер Лопес

Дженис Гарай


Дженис Гарай

Дженис Гарай


Дженис Гарай

Иоганнес Лашет  

Этот модный парень из немецкого города Ахен — один в один Райан Гослинг. Впрочем, изначально он собрал целую армию подписчиков благодаря своему безупречному вкусу и прекрасному чувству стиля, а уже потом подписчики заметили его сходство с голливудским актером. Хотя сильно похожим на Гослинга Иоганнес становится, только когда надевает солнцезащитные очки. Без этого аксессуара он на двойника Гослинга, как отмечают его подписчики, уже не тянет.

Райан Гослинг/Иоганнес Лашет


Райан Гослинг/Иоганнес Лашет

Иоганнес Лашет


Иоганнес Лашет

Иоганнес Лашет


Иоганнес Лашет

Кейт Урбанска

Эту девушку из графства Беркшир природа не наградила теми же чертами лица, что и жену принца Уильяма Кейт Миддлтон. Однако желание быть похожей на самую стильную девушку Великобритании взяло верх, и Урбанска стала просто копировать стиль герцогини Кембриджской, выбирая похожие, а иногда и идентичные, наряды.

Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска


Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска

Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска


Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска

Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска


Кейт Миддлтон/Кейт Урбанска

Иза Айзерман

22-летняя голландская модель Иза Айзерман, как утверждают ее подписчики в Instagram, очень похожа на свою коллегу — американку Джиджи Хадид. Мало того что девушки одного возраста, так и, как оказалось, мать Джиджи родом из Нидерландов. Как знать, может, этих девушек действительно связывают кровные узы?

Джиджи Хадид/Иза Айзерман


Джиджи Хадид/Иза Айзерман

Иза Айзерман


Иза Айзерман

Иза Айзерман


Иза Айзерман

Эшли Ларсон и ее трехлетняя дочь Скаут

Эшли придумала необычный фотопроект, главной героиней которого стала ее трехлетняя дочь Скаут. Находчивая мама сняла ребенка в фотосессии, где та повторила образы Адель, Эммы Уотсон, Дрю Бэрримор и других знаменитых женщинах. Впрочем, фотосессия была придумана не забавы ради, а чтобы поддержать мать Эшли Нонни, которой диагностировали рак молочной железы. Эшли посчитала, что, вдохновившись образами сильных женщин, ее мать воспрянет духом и победит болезнь. Впрочем, все так и вышло: рак в итоге отступил.

Адель/Скаут Ларсон


Адель/Скаут Ларсон

Эмма Уотсон/Скаут Ларсон


Эмма Уотсон/Скаут Ларсон

Дрю Бэрримор/Скаут Ларсон


Дрю Бэрримор/Скаут Ларсон

Адам Скотте

Адам, заметим, не очередной блогер, прославившийся через Instagram, а фотограф премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Адаму, обладателю рыжей бороды и такого же цвета шевелюры, приписали сходство с принцем Гарри.

Кстати, со своим двойником жених Меган Маркл знаком, и у них даже есть совместная фотография. Сам же Адам к сходству с принцем относится с юмором и даже не прочь принять участие в биографическом фильме о внуке королевы Елизаветы II.

Принц Гарри и Адам Скотти


Принц Гарри и Адам Скотти

Соня и Физа Али

Сестры Соня и Физа, судя по всему, большие поклонницы Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. Дабы быть похожими на своих кумиров, девушки сделали не одну пластическую операцию, а затем еще стали копировать и образы представительниц знаменитого семейства. Стоит признать, своего Соня и Физа, кажется, добились: отличить от Ким и Кайли их порой очень сложно.

Физа и Соня Али


Физа и Соня Али

Соня и Физа Али


Соня и Физа Али

Джеральдин

Эта 72-летняя бабушка — просто копия 32-летней Скарлетт Йоханссон. Точнее — была ее копией 50 лет назад. В сеть попала фотография Джеральдин в возрасте 22 лет, на которой она ну просто один в один голливудская звезда. История с двойником дошла и до самой Скарлетт, и она, пораженная сходством со старушкой, пригласила ее в бар и на премьеру своего фильма.

Скарлетт Йоханссон/Джеральдин


Скарлетт Йоханссон/Джеральдин

Дерзкие и красивые

Эти представители очень ответственных и порой даже опасных профессий обзавелись большим числом поклонников благодаря своей красоте, сексуальности и утонченности.

Самая сексуальная пожарная

30-летняя Гунн Нартен из Норвегии выбрала крайне опасную и не совсем типичную для девушки профессию — дело в том, что она пожарная. Однако прославилась она далеко не поэтому. Стоило Гунн снять свою рабочую одежду и продемонстрировать несколько фотографий в купальнике, как количество ее подписчиков в Instagram стремительно возросло. Зачем, как говорится, прятать такую красоту? Сама Гунн, кстати, призналась, что очень любит платья и другую женственную одежду.

Гунн Нартен


Гунн Нартен

Гунн Нартен


Гунн Нартен

Телохранитель президента Южной Кореи

Чой Янг Же, телохранитель президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин, привлек внимание одной из пользовательниц сети, которая выложила в интернет его фотографию (и ведь умудрилась разглядеть его за спиной главы государства!).  Издание Korea Times тут же назвало этого парня едва ли не самым красивым телохранителем, который когда-либо находился в окружении президенты страны. А представительницы слабого пола, конечно, принялись выяснять, свободно ли сердце этого красавца. Как оказалось, Чой Янг Же счастлив в браке и вместе с женой воспитывает двоих детей.

Чой Янг Же


Чой Янг Же

Личный помощник премьер-министра Канады

О Томми Десфоссесе пользователи сети узнали после того, как в интернет попал снимок, на котором он держит личные вещи премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Фото стало таким популярным, что фотограф премьер-министра Адам Скотти выложил в сеть еще несколько снимков с участием Томми из своего личного архива. Забавные кадры пользователям показались очень милыми, а Томми они назвали красивым и даже утонченным.

Джастин Трюдо/Томми Десфоссес


Джастин Трюдо/Томми Десфоссес

Томми Десфоссес


Томми Десфоссес

Томми Десфоссес


Томми Десфоссес

Источники: Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2017: кто в этом году прославился в сети

15:20, 6 декабря 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7964179641

Комментарий был удален

Подождите...