Совсем скоро, 7 февраля, на стадионе "Реймонд Джеймс Стадиум" в Тампе, штат Флорида, пройдет ежегодный финальный матч Национальной футбольной лиги, по результатам которого определится новый обладатель Суперкубка. По традиции в перерывах игры будет показано большое количество рекламных роликов. За 30 секунд таких видео в прайм-тайм компаниям обычно приходится выкладывать по несколько миллионов долларов.

За две недели до яркого спортивного события в сети было опубликовано несколько тизеров предстоящих рекламных видео: их анонсировали подобно большой кинопремьере. В этом году в рекламе одного известного бренда снеков снялись супруги Эштон Катчер и Мила Кунис.

Мила Кунис

Мила Кунис

Эштон Катчер


Эштон Катчер

В интернете пока было опубликовано два отрывка из рекламы с участием звезд. Часть, в которой появляется Эштон, была снята в духе мрачного триллера. Герой Эштона получает запечатанный конверт, в котором находит пачку снимков с похожей на Кунис девушкой, сделанных частным детективом. В конце ролика шокированный увиденным актер вынимает из конверта пустую пачку чипсов.

Боже мой... Я так и знал,

— произносит герой Эштона.

В другом отрывке уже появляется Мила Кунис: с надрывом в голосе и полными слез глазами она произносит драматический монолог. В этой душещипательной речи героиня признается, что не верит, что ее партнер так плохо мог о ней подумать после стольких лет совместной жизни.

На что именно ты намекаешь? Ты думаешь, что я могла бы поступить так за твоей спиной после всего, через что мы прошли? Я даже смотреть на тебя не могу!

— произносит Мила.

После произнесенной фразы героиня Милы тут же меняется в лице, а в кадре появляется ее помощник, у которого она интересуется, не слишком ли она драматизирует. Они оба решают снизить градус напряжения в ее монологе, после чего героиня Кунис приступает к очередной репетиции речи перед зеркалом.

Мила Кунис

Напомним, что состав на Супербоул-2021 будет определен в это воскресенье. Тогда пройдет два матча: в одной схватке встретятся действующие чемпионы "Канзас-Сити Чифс" и "Баффало Биллс", а в другой сойдутся команды "Грин-Бэй Пэкерс" и "Тампа-Бэй Бакканирс". В этом году финал чемпионата США по американскому футболу впервые будет судить женщина — рефери НФЛ Сара Томас.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Источники: Кадры из рекламных роликов

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис снялись в рекламе для Суперкубка-2021

14:25, 20 января 2021

Комменты 33

Аватар

чет кунис прям старая

Аватар

Длинные волосы вдруг ассоциировали у меня Милу с Мур, хотя совсем разные. Мила хорошо выглядит, не вижу ничего криминального, хорошее живое лицо

Аватар

Старо выглядит Мила ,лет на 45

Аватар

Миле бы набрать чуток. Ей шла худоба в Черном лебеде, но сейчас она из-за нее выглядит немного старше

Аватар

Мила с каждым голом все краше и краше!

Подождите...