Слухи, что 54-летний датский актер Мадс Миккельсен может заменить 57-летнего Джонни Деппа в очередной части фильма "Фантастические твари", начали ходить еще в середине ноября. Однако тогда компания Warner Bros. отказывалась от комментариев, а сам Мадс опровергал новости о своих переговорах с компанией. Сегодня же корпорация наконец-то сделала официальное заявление.

Миккельсен действительно заменит Деппа в третьей части "Фантастических тварей" и воплотит на экране уже полюбившегося фанатам злодея Геллерта Грин-де-Вальда. Партнерами Мадса по съемочной площадке станут Эдди Редмэйн и Джуд Лоу, сыгравшие в предыдущей части франшизы.

Мадс Миккельсен

Мадс Миккельсен

Напомним, что Джонни Деппу пришлось разорвать контракт со студией Warner Bros. после его проигрыша в суде против таблоида The Sun, назвавшего актера "человеком, избивающим жену". В итоге суд признал актера виновным в домашнем насилии над своей бывшей супругой Эмбер Херд, из-за чего его репутация в глазах общественности сильно пошатнулась. Вскоре после этого компания Warner Bros. объявила о своем прекращении сотрудничества с Деппом.

Джонни Депп покинет франшизу "Фантастические твари". Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами,

— заявили представители Warner Bros.

Джонни Депп в образе Геллерта Грин-де-Вальда

Джонни Депп в образе Геллерта Грин-де-Вальда

Киностудию не остановил даже тот факт, что Джонни уже успел сняться в одной из сцен нового фильма. Примечательно, что по условиям контракта с компанией Депп все-таки получит свой гонорар в размере 10 миллионов долларов вне зависимости от того, в скольких эпизодах он в итоге появится.

Джонни Депп

К слову, пока одни поклонники грустят из-за ухода Джонни Деппа из проекта, другие уже фантазируют, как звезда сериала "Ганнибал" будет выглядеть в новой для себя роли. В сети уже появилось несколько портретов Мадса в образе злодея: все они нарисованы фанатами франшизы.

Мадс Миккельсен в образе Геллерта Грин-де-Вальда

Мадс Миккельсен в образе Геллерта Грин-де-Вальда

Мадс Миккельсен в образе Геллерта Грин-де-Вальда
Мадс Миккельсен в образе Геллерта Грин-де-Вальда


Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма/Instagram

Это официально: Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в третьей части "Фантастических тварей"

15:15, 26 ноября 2020

Комменты 65

Аватар

Какой же Мадс актер хороший. Сегодя "Еще по одной" ходила смотреть.

Аватар

ВАУ! Какой фактурный красавчик получился! Наконец сумасшедший дедуля пошел на заслуженную пенсию, пора уж было пора)

Аватар

М-да Воргеры в отличии от DC делают ход конём и меняют Деппа, так что к ним по сути нет претензий (10 мл, то заплатили) на тадам Мадса, который явно больше тянет на Гриндевальда, чем сам Депп. Хотя я сомневаюсь, что после 2 части,что больше тянула на серию Просто Марии, чем на добротное кино эта замена спасёт и тварей и места их обитания... Но, я аплодирую стоя боссам Ворнеров.

Аватар

Обожаю Мадса Миккельсена!!! Но Джонни жаль...

Y

Классссс! Я за. Мадс лапушка и талантлив.

Подождите...