Съемки фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес" (Come Away) завершились еще два года назад, и все это время новая картина режиссера Бренды Чепмен находилась на стадии постпродакшена. Теперь же фильм наконец смогут оценить зрители: 4 декабря его премьера состоится в Великобритании, а на российские экраны он выйдет даже чуть раньше — 26 ноября.

В преддверии скорой премьеры создатели ленты поделились новыми кадрами с участием Анджелины Джоли. 45-летняя актриса предстает в запоминающемся образе Королевы Червей. Интересно, что в фильме, который соединил две сказочные истории, актриса сыграла сразу несколько ролей: не только Королеву Червей, но и маму Питера Пэна и Алисы (по сюжету картины они брат и сестра).

Анджелина Джоли в фильме

Анджелина Джоли в фильме "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Анджелина Джоли в фильме


На новых же кадрах Джоли примеряет образ одной из главных злодеек книги Льюиса Кэрролла: у нее светло-рыжие волосы, уложенные в форме сердца, белая кожа и алые губы. Зловещий образ актрисы дополняет белое платье с ярко-красным пятном растекающейся на груди крови.

Напомним, что новая картина Чепмен, ранее известной зрителям по работе над фильмами "Красавица и чудовище" и "Храбрая сердцем", является приквелом сразу двух фильмов — "Алисы в Стране чудес" и "Питера Пэна". Роли Алисы и Питера достались юным темнокожим актерам — Кире Чансе и Джордану А. Нэшу. Джоли и Дэвид Ойелоуо сыграли в фильме их родителей.

Анджелина Джоли в фильме
Анджелина Джоли в фильме
Кира Чанса в фильме

Кира Чанса в фильме "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Джордан А. Нэш в фильме


Джордан А. Нэш в фильме "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Съемки "Питера Пэна и Алисы в Стране чудес" проходили в Лос-Анджелесе. В тот период актеры активно делились в соцсетях снимками, сделанными на съемочной площадке. Так, Дэвид Ойелоуо признался, что с нетерпением ждет выхода картины, чтобы своими глазами оценить результат проделанной им и его коллегами работы.

Наш фильм окончательно снят! Не могу дождаться момента, когда смогу поделиться с вами этим нестандартным переосмыслением магической истории об Алисе в Стране чудес и Питере Пэне,

— подписал Ойелоуо снимок в инстаграме, на котором среди прочих участников съемок была и Джоли.

Съемочная группа фильма

Съемочная группа фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Постер фильма


Постер фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в образе Королевы Червей на новых кадрах из фильма "Питер Пэн и Алиса в Стране чудес"

15:36, 19 ноября 2020

Комменты 91

Аватар

Джоли выглядит очень интересно, глаз не оторвать. Но "цветная" Алиса это маразм.

D

Ужасти какие то. Страшная, пожухшая Джоли и черные дети. Жаль они Мумироллей туда не впихнули - адскому вареву из классики не хватает перца полного безумия

M

Хоррор какой то ,Анжела привидение

L

Плохая актриса

Аватар

На фотке 24 человека и из них всего 3 негра. Нетолерантненько, недосмотрели..

Подождите...