Несколько часов назад Первый канал представил трейлер второго сезона сериала "Метод" с Паулиной Андреевой и Александром Петровым в главных ролях. Правда, в эпизодах появляется и Константин Хабенский, герой которого Родион Меглин погиб в первом сезоне.

 

Еще до начала съемок второго сезона я спрашивал людей, хотели бы они увидеть продолжение этой истории. Наверное, процентов 90 людей очень просили. Но моего героя убили, что делать? 2-й сезон много раз переписывался, многое искали, что бы придумать, как герои будут развиваться,

— рассказал Константин Хабенский.

Судя по трейлеру, смириться со смертью своего наставника его подопечной Есени (героиня Андреевой) будет нелегко. Тем не менее она обзаведется семьей: выйдет замуж за героя Александра Петрова и станет матерью. Справиться с этой ролью ей тоже будет непросто, однако, когда на ее дочь начнет охоту маньяк, материнские инстинкты возьмут свое.

Я люблю свою героиню и этот сериал — он жесткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, что у этой истории есть продолжение,

— поделилась впечатлениями Паулина Андреева.

Помимо уже упомянутых актеров, в сериале также появятся Сергей Гармаш, Егор Корешков, Светлана Устинова, Даниил Воробьев, Юлия Хлынина и другие.

Первый сезон сериала "Метод" получил множество наград, в том числе три премии ТЭФИ. А в 2017 году права на него приобрела зарубежная компания Netflix.

Премьера первой серии второго сезона сериала состоится на Первом канале 8 ноября.

Паулина Андреева в сериале


Паулина Андреева в сериале "Метод"

Паулина Андреева в сериале


Константин Хабенский в сериале


Константин Хабенский в сериале "Метод"

Александр Петров в сериале


Александр Петров в сериале "Метод"

Кадр из сериала


Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Кадры из трейлера

Паулина Андреева, Александр Петров, Константин Хабенский в трейлере второго сезона сериала "Метод"

17:42, 21 октября 2020

Комменты 69

Y

Не люблю ни Паулину ни тем более Петрова, но чето постоянно о нем слышу, нашумел, посмотреть что ли... Вспомнить Текст - не разочаровал, может этот понравится..

Аватар

Для тех кто так и не досмотрел жл конца, чем закончился сериал. Там вроде загадка вокруг смерти матери была? Это она её или еще кто то мимо проходил?

Аватар

Да неужели выпускают 2 сезон... Надо было раньше, когда он был на волне успеха....

I

Я вот не совсем понимаю что значит плохо играет. А как она должна играть? С придыханием заламывая руки? Отличный сериал, актеры, сценарий. С нетерпением жду!

Аватар

Я пыталась не вышло. У меня сразу, с первой серии определяется, смотрю или нет. Нет. Тем более Петров. Тем более маньяки, которые хуже горькой редьки надоели. Хабенский для меня не авторитет ни разу. Питерские менты.

Подождите...