Совсем скоро на кинофестивале "Кинотавр" состоится премьерный показ одного из самых ожидаемых российских фильмов сезона — картины "Кто-нибудь видел мою девчонку?", снятой по одноименному роману Карины Добротворской.

Ну а сегодня в сети появился первый трейлер ленты, роли в которой исполнили Виктория Исакова, Анна Чиповская, Александр Горчилин, Юрий Борисов, Мария Шалаева, Юрий Чурсин и другие.

Фильм участвует в конкурсной программе 31-го "Кинотавра". Исполнительница одной из главных ролей Анна Чиповская уже приехала в Сочи. Ожидается, что скоро к ней присоединится и Виктория Исакова.

В центре сюжета новой кинодрамы любовная история Сергея и Киры, чьи отношения начались в Санкт-Петербурге 90-х годов в среде интеллектуалов и богемы.

Анна Чиповская

Анна Чиповская

Анна Чиповская и Александр Горчилин

Анна Чиповская и Александр Горчилин

Анна Чиповская и Александр Горчилин

Первые счастливые дни оборачиваются ссорами. Кира сбегает, Сергей умирает через какое-то время, а в своей новой жизни Кира осознает, что ее сердце навсегда отдано ему.

Виктория Исакова и Александр Горчилин

Виктория Исакова и Александр Горчилин

Виктория Исакова и Юрий Борисов

Виктория Исакова и Юрий Борисов

На "Кинотавре" фильм, продюсерами которого выступили Сабина Еремеева, Нателла Крапивина, Вячеслав Муругов и Михаил Кучмент, демонстрируется в основном конкурсе и претендует на главный приз. Ну а в широкий прокат лента выйдет 12 ноября.

Источники: Кадры из видео

Анна Чиповская, Виктория Исакова и другие в трейлере фильма "Кто-нибудь видел мою девчонку?"

14:18, 15 сентября 2020

Комменты 34

Аватар

Посмотрела трейлер, потому что читала книгу. Наше кино не смотрю, не слежу вообще, что снимают последние годы.И еще раз убедилась, что была права - это все просто ужасно. Актеры играют отвратительно, ну кроме может Исаковой. Да и она не супер. А книга ничего так.

Аватар

вспомнилась песня роулингов anybody seen my baby?

Аватар

Невозможно смотреть на эти губы, всю оттепель ими чиповская испортила. Нахрена их складывать в утиную опу

Аватар

Блин, что-то я разочарована( У Горчилина лицо невинного ребёнка, а Чиповская опять играет одно и тоже. Можно было вставить ее кадры из условной «оттепели» и вообще не заметить разницы)) Придыхания, полушёпот, томные взгляды- ниче нового. Ещё Исхакова там зачем? Вроде сама ненамного старше Чиповской, да и добротворская несильно изменилась на протяжении жизни. Могли бы Чипу загримировать, раз так хочется показать перемены героини. Вообще, не люблю такие смены актеров на протяжении фильма( Вызывают диссонанс в восприятии героя. Ну да ладно. Самое главное, что судя по трейлеру нет вообще никакого намёка на атмосферность и дух Питера 90-х, которые Добротворская в принципе классно описала в книге (как бы ее ни ругали). Жаль( Но в кино всё-таки посмотрю, только потому что понравилась книга и вообще люблю такие трагичные- автобиографические истории любви

Аватар

Не знаю, что там за история, .... героине надо радоваться, что не испортила себе жизнь, погрязнув в отношениях с абюзером, а ушла и построила нормальную жизнь и карьеру. Видимо есть такие люди, которым лишь бы был повод пострадать. Не ушла бы, точно также бы страдала, что этот преподаватель всю жизнь ей сломал, только не под устрицы на побережье в компании молодого бойфренда, а на какой-нибудь зашарпанной кухне. А фильм может быть даже посмотрю... просто интересно, чем авторы аргументируют, почему она про него потом всю жизнь вспоминает, что он для нее тогда такого хорошего и значимого сделал, кроме "эмоциональных американских горок" со скандалами и летающими по хрущевке кинжалами.

Подождите...