Сегодня студия Universal Pictures представила второй официальный трейлер 25-й по счету части бондианы под названием "Не время умирать" (No Time to Die). Главная роль спецагента в картине уже пятый раз подряд досталась Дэниелу Крейгу, а его партнерами по съемочной площадке стали Леа Сейду, Рами Малек, Ана де Армас и многие другие. Режиссером новой части фильма про агента 007 выступил Кэри Фукунага, известный зрителям по работе над картиной "Оно" (It) и сериалом "Настоящий детектив" (True Detective).

Многие пользователи сети, уже оценившие двухминутный трейлер, шутят, что в новом фильме герой Крейга будет только стрелять и выпивать в баре. На самом же деле сюжет новой части бондианы довольно лихо закручен. Джеймс Бонд возвращается на службу после отставки по просьбе своего старого друга, который просит его помочь разыскать похищенного ученого. Параллельно герой Крейга противостоит главному злодею, которого в картине сыграл Рами Малек, и пытается раскрыть тайну своей возлюбленной (в исполнении Сейду), как-то связанной с опасным врагом.

Дэниел Крейг в фильме

Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"

Дэниел Крейг и Леа Сейду в фильме

Дэниел Крейг и Леа Сейду в фильме "Не время умирать"

Рами Малек в фильме

Рами Малек в фильме "Не время умирать"

Изначально "Не время умирать" должен был выйти на экраны еще этой весной, однако премьера фильма была отложена из-за пандемии коронавируса. Теперь же, когда кинотеатры снова открылись, у зрителей наконец появилась возможность оценить новый боевик о приключениях агента 007: мировая премьера фильма состоится 11 ноября, а российская — 19-го.

Интересно, что изначально режиссером картины был назначен Дэнни Бойл, однако в 2018 году он покинул проект из-за творческих разногласий. Тогда ему на смену пришел Кэри Фукунага. Сценаристом картины выступила Фиби Уоллер-Бридж, известная по работе над сериалом "Убивая Еву". Уоллер-Бридж была нанята по личному совету Крейга, который хотел немного отшлифовать сценарий и разбавить его хорошим юмором.

Дэниел Крейг в фильме

Дэниел Крейг в фильме "Не время умирать"

Дэниел Крейг и Леа Сейду в фильме
Дэниел Крейг и Леа Сейду в фильме "Не время умирать"
Ана де Армас в фильме
Ана де Армас в фильме "Не время умирать"
Леа Сейду в фильме
Леа Сейду в фильме "Не время умирать"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вышел еще один трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с Дэниелом Крейгом, Леа Сейду и Рами Малеком

20:26, 3 сентября 2020

Комменты 36

V

Уважаемый мистер Крэйг! Всех денег не заработаешь, лучше уйти на год раньше, чем на день позже (не помню, кто сказал). Девушки бонда это секс, класс, мисс мира минимум. Что это за тетя с лицом печеной картофелины?

Аватар

Очень люблю крейговского Бонда, но пора отпустить его из этой франшизы.

Аватар

Не люблю актрису леа сейдун.пуст снимается в порнухе.

Аватар

чот слишком много комикса: женщины каратисты в вечернем платье, машины летают, Бонд летает; как будто смотрю марвел. Бондиаду за элегантность люблю, а не за это

Аватар

обожаю Крейга в роли Бонда, но он и эта Леа реально как папа с дочкой, вообще не монтируются...Ева Грин была идеальной девушкой Бонда, не просто приложение к нему, а равный партнер...и такая красивая)

Подождите...