В сети появился первый тизер фильма "Конек-горбунок", снятого по мотивам одноименной сказки Петра Ершова. Главные роли в фильме достались Паулине Андреевой (Царевна) и Антону Шагину (Иван). Встрече и взаимоотношениям их героев и посвящен первый ролик. Увидеть в премьерном тизере можно, конечно, и самого Конька-горбунка и некоторые его волшебные способности.

Режиссером-постановщиком экранизации стал Олег Погодин, продюсерами выступают Сергей Сельянов, Александр Горохов, Антон Златопольский.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Антон Шагин

Антон Шагин

В фильме также можно будет увидеть Михаила Ефремова, Яна Цапника и Олега Тактарова. "Роль" Конька-горбунка досталась Павлу Деревянко — он озвучил и отчасти сыграл сказочного персонажа.

Мой Конек — волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный — тот, с кем можно поговорить. Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая — перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами.

Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели уже специальный костюм с кучей датчиков, и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конек маленький, и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем — непросто,

— поделился своими впечатлениями от съемок Деревянко.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Ну а Жар-птица заговорит голосом Ляйсан Утяшевой.

Бюджет картины составил 600 000 000 рублей. В прокат лента выйдет 22 октября.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева и Антон Шагин в первом тизере фильма "Конек-горбунок"

18:17, 20 августа 2020

Комменты 76

Аватар

А-а-а! Как это развидеть, мать вашу?

C

Мдя! Паулина - дерево деревянное...То, что она там красавица (на мой вкус так себе и напоминает мою учительницу по математике) или не красавица - это дело двадцать пятое. Она играет в сказке и должна быть в первую очередь обаятельной и теплой. Детям же смотреть, или где? Потом, есть прекрасная сказка Ершова с удивительно простым и выразительным текстом, знакомым и любимым с детства. Есть еще просто феерически прекрасный спектакль в МХТ. Эта сказка переработана и поставлена братьями Пресняковыми. Если он еще идет, я просто с пеной у рта рекомендую его посмотреть. Детям будет очень интересно - декорации и костюмы волшебные, актеры играют самые лучшие. А для взрослых - там такой хулиганский текст, столько всяких аллюзий и с любимыми фильмами и с сегодняшним днем (одно Подводное царство с одесским акцентом чего стоит, "в нашем царстве-государстве все немножечко ку-ку"). И честно говоря, в театре, "все время на общем плане" гораааздо зрелищнее

T

Какая дешевка! Какая из Андреевой царевна? Разве что Шамаханская царица. У Ивана вид потрепанный, как будто из запоя не вылазит. Ну и изюм - озвучка Утяшевой Жар-Птицы, вы серьезно? Утяшева со своим голосом только фоточку скрипучую озвучить может.

V

Хочется посмотреть актерский состав очень даже. Но жаль Шангин конечно староват для этой роли..

Комментарий был удален

Подождите...