После ухода 57-летнего Джонни Деппа из приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) ее создатели принялись искать нового героя, чтобы попытаться потеснить в сердцах зрителей образ капитана Джека Воробья, созданный актером. И, похоже, нашли, но только не героя, а героиню. 29-летняя Марго Робби подписала контракт на главную роль в спин-оффе "Пиратов Карибского моря".

Как сообщает The Hollywood Reporter, новые "Пираты…" станут перезагрузкой проекта и попыткой проверить, может ли он существовать без Джонни Деппа. "Пираты Карибского моря" были одной из самых финансово успешных франшиз в истории кинематографа, собрав более 4,5 миллиарда долларов за пять фильмов.

Марго Робби


Марго Робби

Джонни Депп


Джонни Депп

Над перезапуском "Пиратов Карибского моря", где теперь сюжет будет закружен вокруг пиратки, работает сценаристка и продюсер Кристина Ходсон, ранее работавшая вместе с Марго Робби над "Хищными птицами" (Birds of Prey). За плечами Ходсон также сценарии к спин-оффу "Трансформеров" (Transformers) и "Бэтгерл" (Batgirl).

На уход из проекта Джонни Деппа повлияли личные проблемы, в том числе судебное разбирательство и скандальный развод с 34-летней Эмбер Херд, обвинившей актера в домашнем насилии. Сейчас, напомним, Депп повторно судится с ней, обвиняя в клевете. После появления в прессе информации, что актриса сама применяла к мужу физическое и психологическое насилие, поклонники Джонни развернули в сети кампанию в его поддержку и создали петицию, призывающую студию Disney вернуть Деппа в роли Джека Воробья.

Джонни Депп
Марго Робби

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби сыграет главную роль в спин-оффе "Пиратов Карибского моря" после ухода Джонни Деппа из проекта

00:44, 27 июня 2020

Комменты 79

Аватар

"может ли он существовать без Джонни Деппа" в последние два раза дело было не в джонни деппе, а в плохом сюжете.

Аватар

Без Джони Деппа не интересно смотреть. ОН на своей харизме вытягивал эту серию про пиратов.

Аватар

Если честно, что то пираты уже поднадоели, и Джни похоже это понял)

Аватар

кажется Марго выходит в тираж.... слишком много ее.. и не всегда удачно... а жаль...

Аватар

Конфликт между Джонни и Эмбер решит только независимое расследование!

Подождите...