
Аглая Тарасова и Александр Петров
В октябре в сети появился первый тизер спортивной драмы "Лед 2", а вчера наконец вышел полный трейлер новой картины режиссера Жоры Крыжовникова. Главные роли в фильме исполнили Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина и Виталия Корниенко.
"Лед 2" — это продолжение фильма "Лед", который вышел на экраны в 2018 году. По сценарию главные герои, хоккеист Саша (в исполнении Петрова) и фигуристка Надя (в исполнении Тарасовой), женятся и вскоре становятся родителями. Однако счастье оказывается недолгим — по не раскрытой пока зрителям причине дочь спортсмен вынужден воспитывать один. Когда девочка подрастает, становится ясно, что она унаследовала от матери талант в фигурном катании. На него обращает внимание и тренер Ирина Шаталина (Мария Аронова), которая берет девочку под свое крыло.
В прокат картина выйдет 14 февраля.
Александр Петров и Аглая Тарасова в фильме "Лед 2"
Александр Петров в фильме "Лед 2"
Аглая Тарасова в фильме "Лед 2"
Александр Петров и Виталия Корниенко в фильме "Лед 2"
Виталия Корниенко в фильме "Лед 2"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Шо, опять?!!
Mrs555, странно, что кто-то ещё удивляется...
Ютуб глюкнул во время попытки просмотра трейлера. Наверное это знак)
Скажите в каких фильмах нет Петрова, я их буду смотреть.
vergara2017, по-моему в Союзе спасения его не будет) Чем не повод на него сходить)
Hada, спасибо, добрая душа))))
vergara2017, все же его поменьше стало последние пару лет. В этом году точно. Но возможно, что это затишье перед бурей.
Alice, ухожу в горы, окапываюсь)))))
kotibaeva, видно я уже настолько старая, что просто не догоняю, а какого такого коня умудрился оседлать Петров с внешностью и повадками пэтэушника.
qweewq, "Полицейский с рублевки" - рейтинговый сериал и фильс полуторамиллиардными сборами. Первый Лед тоже миллиард заработал. Притяжение миллиардное. Т34 2с половиной миллиарда взяло в прокате. Гоголь многомиллионный. Даже Текст заработал почти 400 миллионов в прокате.
Вот и весь секрет.
kotibaeva, да я не про это, а почему именно такой типаж актёра оказался востребованным в наше время, почему именно в своё время были востребованы Николай Рыбников, Алексей Баталов, Иннокентий Смоктуновский, Олег Меньшиков...я понимаю, хотя какая ныне страна такие и герои.
qweewq, Рыбников, Баталов и Смоктуновкий - три совершенно разных типажа. Петров, кстати, ближе к Рыбникову. Играет своего в доску пацана. Вероятно, в России много парней, кто себя с ним ассоциирует.
kotibaeva, как можно Пертрова с Рыбниковым сравнивать?)) На меня, человека другого поколения, харизма Рыбникова лавиной прет через экран, Петров же, как рыба замороженная, ничем не пронимает
fiona0209, ну вы же понимаете, что все индивидуально? Мне Рыбников вообще не нравится. А Петров очень даже.
kotibaeva, причём здесь его успех? Пусть ему и дальше везёт, но лицезреть сего таланта я не имею никакого желания.
vergara2017, кто вам мешает не смотреть с ним фильмы? "Лев Яшин" был недавно, "Аванпост" и прочее.
kotibaeva, что-то вас понесло не в ту степь. Я прикололась по поводу его частого мелькания, а вы начали валить всё в кучу.
vergara2017, вы так написали, будто вас кто заставляет на него смотреть. Хотя есть масса фильмов без Петрова, хорошие и смотрибельные. Например, с Цыгановым или Нагиевым.
kotibaeva, я написала то, что написала. Ни больше, ни меньше. Что смотреть, простите, решу сама)))
Войдите, чтобы прокомментировать