57-летний британский продюсер Грэм Кинг получил права на съемки байопика о Майкле Джексоне — добился разрешения на съемку в поместье покойного поп-короля и права на использование в фильме его песен.

Грэм Кинг имеет богатый опыт продюсирования успешных проектов, в том числе и о противоречивых персонах из мира шоу-бизнеса. Кинг был продюсером "Богемской рапсодии" (Bohemian Rhapsody), "Авиатора" (The Aviator), "Отступников" (The Departed) и других фильмов. Многие из них стали лауреатами премии "Оскар".

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Грэм Кинг


Грэм Кинг

Известно, что к работе над лентой о жизни Майкла Джексона Кинг уже привлек сценариста Джона Логана, трехкратного номинанта на "Оскар". Кинг и Логан вместе работали над "Авиатором" Мартина Скорсезе.

Сообщается, что создатели нового байопика не собираются игнорировать скандальные эпизоды биографии Джексона. Певец стал звездой в детстве, и оно было нелегким. Во взрослом возрасте Майклу пришлось защищать себя в судах и выплачивать компенсации по обвинениям в педофилии. Компания HBO сняла и показала документальный фильм "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), основанный на историях людей, считающих себя жертвами Майкла Джексона.

Недавно Грэм Кинг заключил сделку с кинокомпанией Paramount Pictures на съемку фильма о группе Bee Gees.

Майкл Джексон
Майкл Джексон
Майкл Джексон
Майкл Джексон с братьями
Майкл Джексон

Источники: The Rolling Stone, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Секс-скандал и другие подробности: продюсер "Богемской рапсодии" снимет правдивый фильм о Майкле Джексоне

03:38, 23 ноября 2019

Комменты 45

K

Три канадские радиостанции сняли с ротации все песни Майкл. Правда, как это обычно и бывает, любой скандал подогревает интерес к его объекту. По данным Nielsen Music, прослушивания песен Майкла Джексона на всех стриминговых платформах и продажи его альбомов выросли чуть ли не в 9 тысяч раз! И больше всего противники певца боятся, что в скором времени его треки начнут попадать в чарты Billboard… Посмотрите фильм: Майкл Джексон_Michael Jackson_ United Fan Family - akte.SPEZIAL - Michael Ja

Аватар

Майкл был хорошим человеком. Все еще встанет на свои места.

J

Всем давно с ним ясно все..кто и что он. Кроме его полоумных фанатов. Кстати как певец он ни о чем, разрекламированная бездарность, еще и преступник. Люди идиоты.

Аватар

Майкл был талантливый музыкант, его музыка может нравиться или нет, но факт, что он был классный музыкант. Конечно у него были психические отклонения, видимо детские травмы, отец все же был абьюзером, ранняя популярность отсутствие нормального детства, ну как бы причин можно много найти. Это его не оправдывает, но ему надо было конечно плотно работать с психиатром.

Аватар

про Майкла можно снимать фильм ужасов. Хороший такой хоррор получится. У Майкла же видно, что проблемы с психикой были.

Подождите...