В сети появился трейлер продолжения спортивной мелодрамы 2017 года "Лед" с Аглаей Тарасовой и Александром Петровым в главных ролях. Режиссером новой истории о любви фигуристки Нади и хоккеиста Саши стал создатель "Горько!" Жора Крыжовников.

"Лед 2" расскажет, что произошло с Надей и Сашей после свадьбы. Пара мечтает о ребенке. И для осуществления этой мечты влюбленным придется заплатить высокую цену.

Сценарий для сиквела написал Андрей Золотарев, работавший и над первой кинолентой. Часть съемок фильма "Лед 2" прошла на озере Байкал. Вместе с Аглаей Тарасовой и Александром Петровым в проекте снялись Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова, Сергей Кузнецов и другие актеры.

"Лед" собрал в прокате 1,5 миллиарда рублей. Сможет ли "Лед 2" повторить успех своего предшественника, станет ясно весной. Премьера нового фильма Жоры Крыжовникова запланирована на 14 февраля.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова

Александр Петров


Александр Петров

Александр Петров
Александр Петров и Александр Петров в кадре из фильма


Кадр из фильма "Лед 2"

Источники: Кадры из фильма "Лед 2"

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова и Александр Петров в трейлере фильма "Лед 2"

21:40, 16 октября 2019

Комменты 91

Аватар

Девы.. объясните, мне Петров противен от отвращения, (мне напоминает бывшего каралера тошнотика, что мне проходу не давал)? может он кому-то чем-то нравиться? ЧЕМ???

Аватар

фильм отстой судя по первым 15 минутам, но на него шли. и многим он понравилсся. публика в большинстве не взыскательна. про любовь, плюс слезы-сопли, многие считают, что это и есть хорошее кино

Комментарий был удален

Аватар

Ей перед Дареном не стыдно. Вот, если они действительнт встречаются: -О, дорогой, со мной вышел новый фильм. Давай посмотрим! -да-да, конечно! Прихвати тазик и салфетки. Мне после 1 части еще реново

Аватар

Я думала первое то д.... провалилось в прокате а тут второе подгоняют

Подождите...