50-летний Билли Портер подтвердил, что сыграет фею-крестную в новой экранизации "Золушки" (Cinderella). Ранее издание Hollywood Reporter сообщило, что актер ведет переговоры о съемках.

У меня сейчас есть пара фильмов, над которыми я работаю. В том числе я буду играть фею в новом фильме "Золушка",

— сказал он во время интервью на кинофестивале в Нью-Йорке.

Билли Портер

Билли Портер

Роль Золушки досталась Камиле Кабелло (предполагается, что певица будет участвовать и в создании саундтрека для фильма), а злую мачеху сыграет Идина Мензел. Другие детали кастинга пока не раскрыты, зато киностудия Disney уже объявила дату официального релиза — 21 февраля 2021 года. А съемки должны начаться в Лондоне в феврале будущего года.

Портер больше всего известен по роли в сериале "Поза" (Pose). За нее он также получил премию "Эмми" в номинации "Лучший актер в драматическом телесериале" (к слову, Билли стал первым открытым геем, кому досталась эта награда).

Билли Портер
Кадр из мультфильма

Кадр из мультфильма "Золушка"

История Золушки — излюбленный сюжет в кинематографе. Оригинальный анимационный фильм вышел на экраны в 1950 году, а в 2015 году студия Disney выпустила экранизацию с Лили Джеймс в роли Золушки и Хеленой Бонем Картер в роли феи-крестной.

Напомним, Билли Портер также известен и своим оригинальным чувством стиля — его появления на красных дорожках в последнее время затмевали образы всех известных модниц и вызывали бурное обсуждение. Так, на церемонии "Оскар" Портер появился в наряде, в котором сочетались элементы и традиционного мужского смокинга, и женского вечернего платья. В общем, можно ожидать, что и образы феи-крестной будут впечатляющими!

Билли Портер

Источники: Gettyimages.ru/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Билли Портер подтвердил, что сыграет фею-крестную в новой "Золушке"

11:43, 14 октября 2019

Комменты 104

G

Урод больной как и студия дисней.

Аватар

Пидоры везде лезут

Аватар

учитывая последние голливудские веяния, странно, что это чёрный гей-трансформер не будет играть саму Золушку....

Аватар

Кстати, если вспомнить, что бабу ягу в советских фильмах играл актёр мужчина и тогда это никого не смущало))) а по делу - неужели в Дисней закончились сюжеты???

A

Короче, там еще и неизвестно с кем Принц в итоге останется.

Подождите...