Вчера на Disney D23 Expo компания Disney представила первый трейлер к ремейку легендарного мультфильма 1955 года "Леди и Бродяга" (Lady and the Tramp).

Режиссером киноверсии стал Чарли Бин, а в качестве продюсера выступит Бригэм Тейлор. Будет ли ремейк сильно отличаться от классического мультфильма, пока не известно. Напомним, классическая версия рассказывает трогательную историю любви породистой собаки по кличке Леди и бездомного дворняги (собственно Бродяга). Пушистая кокер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Главных персонажей озвучивали Тесса Томпсон и Джастин Теру. В картине также приняли участие Жанель Монэ, Эшли Дженсен, Сэм Эллиотт, Бенедикт Вонг и другие. В отличие от животных из других недавних ремейков Disney, собак в "Леди и Бродяге" играют настоящие щенки. Кстати, исполнитель роль Бродяги — пес по кличке Монте — действительно был бездомным. Его обнаружили в городе Лас-Крусес штата Нью-Мексико и доставили в приют HALO в Фениксе. Сейчас он не только стал настоящей звездой, но и обрел любящих хозяев — его взяла семья из Калифорнии.

Disney продолжает выпускать ремейки некогда популярных мультфильмов. За последний год вышла новая версия "Короля Льва" (The Lion King), "Аладдина" (Aladdin), и "Дамбо" (Dumbo). Правда, в отличие от этих трех фильмов, "Леди и Бродягу" не будут показывать в кинотеатрах. Это эксклюзив Disney + , а это значит, что его смогут посмотреть только те, кто зарегистрирован на стриминг-платформе Disney+ (подписка будет стоить 6,99 доллара в месяц). Премьера фильма состоится 12 ноября.

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

В сети появился первый трейлер диснеевской киноверсии мультфильма "Леди и Бродяга"

15:30, 24 августа 2019

Комменты 27

Аватар

Моему сыну 9 лет, не впечатляли рисованные мультфильмы Диснея прошлых лет, а вот фильм "Король лев" привел его в восторг. Думаю, у современных детей несколько иное восприятие. Я в его возрасте обожала рисованные мультфильмы и не любила кукольные, мне казались они не красивыми. Может не плохо, что Дисней доносит до нового поколения свои легендарные мультфильмы.

Аватар

мне нравился этот мультик, а вот фильмы про собак не люблю (где они неестественны и на главных ролях), поэтому лучше оригинал пересмотрю)

S

блин я еще думаю смотреть ли короля льва, это точно смотреть не буду

Y

О...любителям собак праздник

Аватар

Собаку пристроили и отлично!!!! Пусть ещё снимают сериал с после которого все они найдут новые счастливые семьи!

Подождите...