На днях на YouTube-канале кинокомпании Central Partnership был опубликован первый официальный трейлер триллера "Девятая", главные роли в котором сыграли Евгений Цыганов, Юрий Колокольников и британская актриса Дэйзи Хэд. Режиссером хоррора выступил Николай Хомерики, известный зрителям по работе над фильмами "Селфи" и "Ледокол".

Действие фильма разворачивается в Петербурге конца XIX века. Жители города массово увлечены мистикой, эзотерикой и оккультными науками. Из Англии в Петербург приезжает медиум Оливия Рид и собирает толпы людей на своих спиритических сеансах. В этот же момент в городе начинают происходить ритуальные убийства, расследованием которых занимается полицейский офицер Ростов (его и сыграл Евгений Цыганов). Преступления становятся все изощреннее и запутаннее, и в какой-то момент Ростов решает обратиться за помощью к Оливии в надежде, что она поможет ему выйти на след убийцы.

Дэйзи Хэд в трейлере фильма

Дэйзи Хэд в трейлере фильма "Девятая"

Юрий Колокольников в трейлере фильма

Юрий Колокольников в трейлере фильма "Девятая"

Кадр из трейлера фильма

Кадр из трейлера фильма "Девятая"

Евгений Цыганов в трейлере фильма


Евгений Цыганов в трейлере фильма "Девятая"

Дэйзи Хэд в трейлере фильма


Дэйзи Хэд в трейлере фильма "Девятая"

Премьера картины запланирована на 7 ноября. Кстати, это уже не первая работа, в которой Евгению Цыганову в кадре приходится расследовать таинственные ритуальные убийства. Этой весной состоялась премьера сериала "Мертвое озеро", сюжет которого схож с происходящим в "Девятой".

Там Евгений сыграл московского детектива Максима Покровского, который приезжает в маленький заполярный городок, чтобы расследовать убийство дочери местного олигарха, больше похожее на ритуальное жертвоприношение. В итоге расследование приводит Покровского к неожиданным открытиям.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Дэйзи Хэд в первом трейлере хоррора "Девятая"

17:55, 22 июля 2019

Комменты 28

G

Цыганов молодец. Растет как актер

P

Ну и кто выдал денег на съемку этого г-на? надеюсь, не минкульт???? а то как-то обидно, мне вот тут нужна газонокосилка новая, а тут вотоночосмихалыч

Аватар

Кажется интересно. Схожу )))

Аватар

Трейлер выглядит неплохо. Петербург, 19 век, мистика - звучит многообещающе. Хед такой нежный цветочек, что хочется посмотреть как они сработались с Цыгановым.

Аватар

Красивый он все таки мужик

Подождите...