В сети появился первый трейлер фильма "Ножи наголо" (Knives Out) режиссера Райана Джонсона, снявшего восьмой эпизод "Звездных войн" (Star Wars: Episode VIII — The Last Jedi). В своей новой ленте он собрал Криса Эванса, Дэниела Крейга, Дона Джонсона, Джейми Ли Кертис, Анну де Армас и других актеров.

Райан Джонсон говорил в интервью, что обожает детективы Агаты Кристи и мечтает снять фильм в похожем жанре. И надо сказать, трейлер "Ножи наголо" привлекает внимание не только звездным актерским составом, но и загадочной историей (Райан Джонсон сам написал сценарий к фильму).

На первых кадрах картины появляется семья в большом доме, где произошло убийство 85-летнего Гарлема Тромби. Детектив Бенуа Блан (его играет Дэниел Крейг) просит всех родственников убитого остаться в доме. Им такое предложение не нравится.

Мировая премьера фильма "Ножи наголо" состоится осенью.

Крис Эванс


Крис Эванс

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дон Джонсон


Дон Джонсон

Джейми Ли Кертис


Джейми Ли Кертис

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Ножи наголо"

Источники: ET, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Крис Эванс, Дэниел Крейг, Дон Джонсон и другие в первом трейлере фильма "Ножи наголо"

00:48, 3 июля 2019

Комменты 22

Аватар

Ана де Армас со всеми партнерами перекочевывает из фильма в фильм. Сначала с Ривзом, теперь с Крейгом

L

Ой, Дэниэл, ну все иду. Прям бегу в кино. Ещё и Дон Лжонсон, и Джейми Ли. Какой крутой состав. А Крис Эванс такое непонятное бесполезное создание, что есть он всегда в фильме, что нет - вообще без разницы. Вообще без харизмы и секса мужик.

M

Мне понравился состав актерский, фильм хочу смотреть, видится стильным и остроумным.

V

Ээээ не знаю выглядит как-то неестественно, все такие выглаженные. После британских сериалов, где герои очень естественны в своей среде. Хм если бы сделали в современном духе может и смотрелось бы ....

Аватар

круто, сюжет очень похож на прекрасный роман Кристи "После похорон". ждуу

Подождите...